<|||>
 

Привязка клиентов к торговым агентам | Мобильная торговля «Моби-С» на Android

Новости интернет бизнеса и заработка в сети

Размер дистрибутива «Моби-С» для AndroidПростая казалось бы вещь – планирование работ! Многие люди не хотят тратить время на это дело и считают его пустым, но на самом деле важность здесь колоссальная. Тем более если речь идет о торговых агентах. Сразу скажу о результате – эффективность труда повышается, по цепочке соответственно повышается рост продаж и естественно увеличение прибыли. Интересно? Тогда поговорим об этом подробнее.

Ни на минуту нельзя забывать, что современность дарит нам прекрасные возможности, не только облегчает работу, но и делает ее максимально эффективной, а сил тратиться намного меньше. Итак, важно изначально подготовить базу данных торговых точек, указывая все GPS координаты. Следом необходимо привязать клиентов к  торговым агентам. Это происходит в программном комплексе путем привязки менеджера к контрагенту.  Смысл привязки очевиден – прокладывается маршрут каждого торгового представителя, определяются его задачи. База позволяет формировать планирование посещения и прокладывать маршрут, еще привязанных контрагентов удобно использовать в фильтре при выгрузке на КПК.

Возможность программного продукта позволяет выбирать тех клиентов, которых нужно посещать, то есть создает очередность визитов. Эту цепочку запланированных действий и составляет формирование маршрута с помощью 1с для торговых представителей. Рассчитывается маршрут для каждого агента, что упорядочивает работу службы вообще, сокращая ее расходы. Планированием действий агента  занимается менеджер, он же назначает задание, задает время посещения и формирует список и порядок задания.  В начале рабочего дня торговый агент загружает данные и видит свое конкретное задание, спланированное и правильно маршрутизированное. Формирование маршрута с помощью 1с для торговых представителей представлено на на сайте mobi-c.ru.

Для удобства, учитывая, что торговые агенты по роду деятельности  - люди мобильные – то клиент 1с под андроид – то что надо! Интерфейс «Моби-С» для Android пальце – ориентирован. Удобнее, быстрее, отзывчивей, что не может ценится в данной работе. Чтобы начать работу Моби – С, не требует каких то специальных профессиональных знаний. Процесс установки прост и ведет к автоматизации вашей торговой деятельности. Данное программное обеспечение подарит своему владельцу еще несколько дополнительных возможностей, например в Моби – С можно искать товар, просто сканируя штрих код с упаковки товара.

Совершенствуйте свою работу и стремитесь к лучшему!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс