<|||>
 

Издательство «Эксмо» в России

Новости интернет бизнеса и заработка в сети
24.11.14 12:47

ООО «Издательство «Эксмо» является крупнейшим на территории России. Ассортимент выпускаемых книг огромен. Здесь каждый читатель найдет книгу на свой вкус. Это и художественная литература, и кулинария, и учебная литература, и детская литература, а также подарки, игры, игрушки и многое другое.

Теперь у издательства «Эксмо» появился интернет-магазин https://fiction.eksmo.ru/, который стремительно развивается и пользуется большой популярностью у пользователей Сети. В данном интернет-магазине реализована система поиска, с помощью которой легко можно найти нужную книгу. На все книги указаны актуальные цены. Новинки и спец-предложения перечислены в отдельном блоке, что заметно может сократить ваше время на поиски. Кстати на сайте можно подписаться на новинки, для этого необходимо указать свой e-mail.

Также стоит отметить, что издательством «Эксмо» регулярно проводятся акции, распродажи и конкурсы, информация о которых всегда имеется на страницах сайта интернет-магазина. Для предпринимателей в интернет-магазине предусмотрена программа лояльности: разовые скидки, накопительные скидки, корпоративные продажи, а также спецпроекты. На сайте имеется чат, где можно консультанту задать все необходимые вопросы. А также можно воспользоваться кнопкой «Заказать звонок», и менеджеры интернет-магазина перезвонят в удобное для вас время.

Помимо самовывоза, покупателям также предлагается множество способов доставки товара: курьерская, корпоративная, курьерская экспресс-доставка, доставка до соответствующих пунктов выдачи, отправка заказа по почте. Если стоимость вашего заказа превышает 899 рублей, то за доставку по территории РФ платить не придется.
Покупатели интернет-магазина издательства «Эксмо» могут выбрать любой из возможных способов оплаты:
- безналичным расчетом (для юридических лиц);

-банковскими картами (при оплате картами Сбербанка, еще и начисляются бонусы «СПАСИБО» в размере 10% от стоимости покупки);
- банковскими квитанциями;
- безналичным расчетом с использованием различных систем платежей, среди которых Яндекс.Деньги, Связной, Евросеть, RBK Money и другие;
- наложенным платежом при доставке почтой России (при этом нужно учитывать, что стоимость заказа увеличится на 10% плюс стоимость доставки).
У издательства «Эксмо» также имеются группы в социальных сетях, где тоже можно узнать все актуальные новости.

Примите участие в Bitcoin на сайте http://bitcoinconf.spb.ru/ru, в конференции примут представители индустрии, известные специалисты и гуру криптовалютного рынка.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс