<|||>
 

Игровой автомат Book of Ra бесплатно онлайн

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Играй в Книжки прямо сейчас!Есть один удивительный игровой автомат и называется он - ”Игровой автомат Book of Ra”. Игровой автомат дает возможность игроку окунутся в атмосферу древнего Египта. Эта загадочная и наполненная тайнами атмосфера и до сих пор заманивает и привлекает многих любителей древности и мистики. А сколько еще скрытых истин, тайн и артефактов таит в себе Египет.

Теперь у каждого игрока, появилась возможность не только играть в любимые автоматы, но и еще узнавать что-то новое для себя о древней стране и совсем необязательно собирать вещи и ехать на экскурсии или в экспедиции.

Слот отличается прекрасным изображением различных древних символов, некоторые картинки выглядят очень естественно, можно прочувствовать даже изменения погоды. На своем пути Вы встретите знаменитого Жука-скарабея, который, по легенде, приносит удачу, мумию фараона Тутанхамона, которая была найдена нетронутой. Еще множество других интересных древних символов Вы найдете во время игры здесь http://slotsbookofra2.com/.

Переходя с одной страницы книги на другую, игрок должен вращать барабаны, которых всего пять и совершать ставки на девяти различных линиях. При появлении на экране магического символа под названием Бук оф Ра Вы можете рассчитывать на выплату - это Ваш выигрыш! А вот если Вы увидите на экране книжки и их будет три, тогда получаете специальный бонусный уровень. Что же он дает?! Это десять дополнительных вращений барабанов без оплаты, что еще больше приближает достижение мечты! Каждый раз, когда выпадает комбинация позволяющая бесплатно вращать барабан, есть надежда, что она выпадет снова и так, возможно, довольно долго продолжать бесплатную игру. Приятным и очень ценным подарком для игрока будет появление на экране пяти мумий, что означает приз в 110 000 монет! И это еще не самая большая награда. Изображение символа Искателя это самое желанное изображение для игрока, так как при нахождении такого символа на активной линии выигрыш может быть увеличен в разы, начиная от 550 до 275 000 раз!. Играя, Вы получите массу действительно незабываемых эмоций. Вы будете рисковать, но и подарки будут приятной наградой. Получив выигрыш, Вас будет возможность играть на риск, угадать цвет игральной карты, угадаете — сумма выиграша увеличивается в двое, а если нет, то придется попрощаться с призом.

Постоянные и высокие выплаты, регулярно выпадающие бонусные игры, оригинальный дизайн и соответствующая музыка, бесплатные игры и отсутствие регистрации и многое другое дарят самые позитивные эмоции игроку!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс