<|||>
 

Путешествуйте под «Веселым Роджером» вместе с Sharky

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Путешествуйте под «Веселым Роджером» вместе с SharkyКто хочет быть впереди всех? Самым первым играть в модные игры? Конечно же современные любители азартных развлечений. Они всегда ухитряются найти интересную игру и посвятить ей свободное время для изучения всех нюансов новых игр.

Особенной популярностью в этом сезоне стала пользоваться игра Sharky. Она стала одной из любимых у многих пользователей, покорила сердца даже новичком. Особенно приглянулась пиратская тематика. Такой стиль всегда пользуется большим успехом. Ещё с детства всех привлекали отважные пираты, которые никогда не боятся ни страшных штормов, ни опасных акул.

У него есть в жизни только одна главная цель – добраться к сокровищам и обогатиться. Именно такая игра дарит игрокам ощущение свободы, азарт морских приключений и возможность перевоплощения в храброго пирата.

Эта игра постоянно привлекает своей новизной. Ведь очень интересно смотреть на бесконечный голубой океан, красивый парусники. Пиратский стиль всегда ассоциируется у людей с путешествиями и пробуждает невероятную тягу к приключениям.

Прекрасная игра была разработана компанией Новоматик, благодаря им геймер может ощутить себя настоящим искателем приключений, и почувствует весь вкус пиратской жизни. Все, кто хочет окунуться в этот чудесный мир смогут в любой момент запустить игру, и для этого не нужна регистрация и другие формальности. Так можно отлично собраться и настроиться на долгое плавание, что наконец-то добраться к сокровищам, которые спрятаны в сундук.

Запустить эту игру здесь: https://slot-for-fun.com/sharky/ довольно легко, нужно просто открыть девять линий на барабане. Первое знакомство с капитаном оставит неизгладимое впечатление, ведь он способен провести свой корабль даже между опасными рифами и довести его надо до острова. Дикий символ в игре – это картинка корсара, а чтоб выиграть отличный джек-пот, то нужно, чтоб на линии оказалось пять портретов капитана.

Может случиться и такое, что на одной линии появятся картинки корабля и острова, так вступает в игру бонусный раунд. Благодаря ему вращение барабанов будет быстрое и около десяти раз. А игроки будут смотреть на движения шлюпки. В это время, отважный пират должен обезопасить себя от приближающихся акул и добраться к сокровищам.

Никогда не проходите мимо такой игры, и лишь попробовав один раз, возвращение к ней будет очень скорым, ведь каждый человек в душе искатель приключений.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс