<|||>
 

Как разблокировать игровой сайт

Бесплатные игровые автоматы казино онлайн

Кто блокирует сайты?Вы любите онлайн-игры, например, покер? Но доступ в сетевые румы регулярно подвергаются блокировке? Не проблема!

Читайте далее о том, как разблокировать игровой сайт, но сперва - о том, кто и почему вводит блокировку.

Кто блокирует сайты?

Блокировка доступа к виртуальным игровым румам, как правило, - инициатива региональных чиновников. Для перестраховки перед лицом вышестоящего начальства. И решаются на нее далеко не во всех субъектах Федерации - лишь в некоторых.

Ни один действующий закон не запрещает гражданам участие в онлайн-играх. Разблокируя для себя игровые сайты, вы лишь восстанавливаете своё право на свободу обмена информацией в телекоммуникационных сетях.

Так что вам делать, если вам не повезло и вы живёте в регионе, где постоянно блокируют доступ к интересующим вас сайтам?

Прокси-серверы

Их много. На настоящий момент наиболее популярные - ProxFree, Anonimity4Proxy, MultiProxi и т.д. Чтобы получить расширенный список, просто наберите в Гугле слова: "прокси-сервер". 
Прокси-серверыРабота с прокси-серверами элементарно проста: вводите в поисковой строке лобби сервера доменное имя интересующего вас сайта и ждёте, когда он откроется.

Плагины

Работа с ними аналогична работе с серверами. Наиболее популярные плагины - Hola, ZenMate, FriGate, anonimoX, Stealthy и т.д.

Их надо скачивать на свой компьютер. И не все из них совместимы со всеми браузерами. Не проблема: плагинов много, подберете нужный. Hola, к примеру, совместим с Хромом, Файрфоксом и Эксплорером - почти универсал!

Virtual Privat Network (VPN)

С большинства плагинов можно получить доступ к VPN - "виртуальной частной сети". Она обеспечивает анонимность пользователя, создавая дополнительное интернет-соединение. Проще говоря, вы можете зайти на свой любимый сайт не как житель "блокадной" Твери или Краснодара, а горожанин вольного Брюсселя или Гамбурга. Надо только помнить, что услуга VPN платная. Прибегать к ней стоит лишь при большой необходимости.

ТОР!

Тор - пиратский браузер!https://www.torproject.org - пиратский браузер. Смело заходите и качайте, что хотите. Если вас интересует конкретно Pokerstars - крупнейшая площадка для игры в онлайн-покер - то скачать клиентское приложение вы можете на официальном сайте покерстарс, чтобы установить с них клиентскую программу на русском языке.

Другие

Есть и другие варианты обхода блокировок. Например, с использованием турбо-режимов браузеров. Они сложнее и у неопытного пользователя могут занять много времени. О том, как подключить и использовать эти режимы, достаточно подробно рассказано в описаниях браузеров.  Блокировку "Покерстарс" на мобильных устройствах проще всего обходить при помощи прямой закачки клиентской программы. Для андроидов используется сервис PokerStarsInstall1, для устройств с ОС iOS - PokerStars.App.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс