<|||>
 

Выберите себе правильную гарнитуру для скайпа

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Видеоконференция по скайпу, выбор гарнитурыВидеоконференция является новой технологией, которая позволит Вам общаться на расстоянии друг с другим так, как если бы они сидели вместе или рядом. Могут смотреть презентацию, обмениваться файлами, работать над совместными проектами, выслушивать мнения, дискутировать, общаться участники видеоконференции. Другими словами инструмент коммуникации удаленных пользователей является видеоконференцией.

Большинство из нас сегодня  через интернет занимается проведением видеоконференций. В большинстве случаев для этого достаточно скачать Вам из интернета программу видеоконференции, затем установить ее на компьютер, подробнее можете ознакомится на сайте videoconf.net.

Можно отнести к наиболее известными программами видеоконференций через интернет такие как:  Google Talk, ooVoo, ICQ, Skype и другие.

 

Для современного бизнеса просто незаменима видеоконференция. Не так эффективны аудио и телефонные звонки.  Бывает так, что очень важен человеку визуальный контакт со своим собеседником. Бизнес имеет возможность экономить время и денежные средства на командировки, используя видеоконференцию.

Это значительный толчок к новому качеству и новому уровню для образования видеоконференции. Теперь не выходя из своего дома, студент может посетить лекцию, то есть получит полноценное образование человек с ограниченными возможностями, не покидая производство, сотрудник имеет возможность повысить себе квалификацию. Теперь смогут приглашать университеты ведущих специалистов из различных регионов, а так же из других стран, которые смогут принимать участие в образовательном процессе.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс