<|||>
 

Выбор и обзор видеорегистраторов

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

В продаже появилась масса полезных гаджетов, без которых автомобилисту приходится сложно. Одним из таких полезнейших приборов, можно назвать видеорегистратор. Чаще всего водители вспоминают о нем по причине его отсутствия в спорных вопросах при ДПТ. Когда под рукой имеется зафиксированная видеосъемка происходящего, то в прочих доказательствах нет нужды.

Как и любой прибор, видеорегистратор разделяется на классы:

  • бюджетные модели;
  • «черные ящики»;
  • камкордеры;
  • профессиональные модели.

Бюджетные модели видеорегистраторов являются наиболее доступными  с точки зрения ценовой политики. Подобный прибор оснащен одной видеокамерой, одним микрофоном и SD флеш-накопителем. Выполнять установку подобного устройства совсем несложно, запитав его от прикуривателя. Среди главных недостатков таких моделей, можно выделить только одно направление, которое можно фиксировать с помощью такого видеорегистратора. Если случится боковой удар, то направленный в сторону движения прибор не сможет его зафиксировать. Но, невысокая стоимость и встроенный дисплей делают эту модель весьма популярной у достаточного количества автолюбителей.

Черные ящики относятся к многофункциональным приборам. Они способны заснять картинку происшедшего и охарактеризовать технические данные авто. С их помощью можно полностью воспроизвести картину ДТП и даже реакцию водителей и движение самого автомобиля.

От бюджетного видеорегистратора, черный ящик отличает возможность записи координат машины на основе данных GPS. Видеосъемка ведется внутри салона, сзади и впереди авто.  Монтаж подобной модели производится на лобовом стекле, но иногда могут быть дополнительные камеры в прочих местах авто.

Камкордеры – являются универсальными приборами. Это домашняя камера и автомобильный видеорегистратор в одной коробке. В установленном на лобовом стекле виде он выполняет функции видеорегистратора, а стоит его снять, он превращается в камеру. Если быть честными, то получаем не слишком хорошую камеру и не очень функциональный регистратор. Но, у каждого товара имеются свои почитатели.

А вот еще новинка, кто любит активный образ жизни и запечатлеть с экшн-камерой GoPro Hero 4 Black, на сайте http://photo.stylus.com.ua/gopro/hero4/index.html. Теперь такой аппарат можно купить GoPro HERO 4 и наслаждаться высоким качеством.

Видеорегистраторы профессионального уровня являются наиболее оптимальными приборами с высоким функционалом. Примерно четыре камеры, несколько микрофонов, GPS-приемник,  возможность выхода в интернет и передача данных на домашний ПК – поистине такой прибор можно назвать всесильным. Несколько слов нужно сказать о месте хранения информации, которая записывает как на карты памяти, так и на HDD-винчестер. Все характеристики авто, его ускорение и контроль всех приборов отражается в профессиональной модели видеорегистратора.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс