<|||>
 

Профессиональное IP видеонаблюдение от Magazun.com

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

IP видеонаблюдение сегодня является передовым. Оно позволяет передать наиболее качественное изображение, а также открывает доступ ко многим полезным опциям. Так, можно интегрировать охранную систему в «Умный дом», наладить автоматическое открывание дверей при распознавании лица хозяина, распознавание автомобильных номеров, вести подсчет посетителей в торговом зале и вести другую аналитику.

Стандартная цифровая система видеонаблюдения требует наличие камер, регистратора, кабеля, жесткого диска и блоков питания. Однако технология PoE позволяет обойтись без блоков питания для камер, экономя деньги на покупке кабеля. В данной технологии используется та же витая пара, но по одной части жил кабеля проходит видеосигнал, а по второй части питание для камер. Применяя PoE важно иметь специальный PoE свич, который можно приобрести вместе с остальной системой в интернет-магазине Magazun.com.

Для подключения дополнительных опций необходимо приобретение профессионального программного обеспечения, так как стандартное позволяет только удаленно просматривать, что происходит на объекте. Еще одним преимуществом платного ПО является полностью адаптированный для пользователя интерфейс. Он отличается удобством и интуитивно понятным интерфейсом.

Современные технологии позволяют сэкономить на приобретении жестких дисков для хранения архива. Так, IP видеонаблюдение у большинства производителей поддерживают облачную технологию. Она позволяет записывать данные с камер на удаленный сервер. Это позволяет дольше хранить архив, не тратя деньги на его содержание. Однако необходимо будет ежемесячно платить обладателю сервера за аренду места в его хранилище.

Чтобы  IP видеонаблюдение купить в Киеве здесь, нужно понимать, какие задачи оно должно решать. Специалисты Magazun.com помогут подобрать оптимальный вариант по наиболее привлекательной цене. В ассортименте модели наиболее известных брендов. Среди них Dahua и HikVision– лидеры в данной индустрии.

На все оборудование распространяется гарантия. Доставка осуществляется по всей Украине логистическими компаниями. Отгружается товар после его полной оплаты, а документы для бухгалтерии вкладываются в груз.

Magazun.com является официальным партнером многих мировых производителей IP видеонаблюдения. Здесь можно найти стационарные и поворотные камеры от 1 Мп до 5 Мп, а также регистраторы на необходимое число каналов. Наиболее востребованы 4, 8, 16 и 4-канальные регистраторы. Для более крупных систем рекомендуется приобретать серверы, которые также есть в Magazun.com.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс