<|||>
 

Все о Web-камерах | Виды и отзывы

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция
Добавил(а) Юрий Смирнов   

Виды Web-камер.

Итак, вы хотите купить Web камеру, но не знаете как ее выбрать. Сейчас мы рассмотрим выбор нормальной, средней Web камеры по нормальной, средней цене.

Существуют три вида групп Web камер, это: настольные, портативные и универсальные.

 

Настольные - для настольного ПК:

Портативные - для ноутбуков:

Ну а универсальные соответственно для «всего» (и для ноутбуков и для настольных ПК.):

 

Главный параметр при выборе Web-камеры.

Самый главный параметр при выборе Web камеры – это ее разрешение. Оно влияет на качество изображения. Вот давайте рассмотрим на примере в среднем диапазоне Web-Камеру Genius Slim 2020 AF:

1.       Имеет разрешение 3360 х 2520

2.       Имеет 2.0Мп матрицу.

Для средней цены (1262р) эти параметры просто изумительны, но если рассматривать и высший уровень, то эти параметры и там покажут не плохие результаты.

Проблемы Web-камер.

В среднем диапазоне и выше все Web-Камеры имеют встроенный высокочувствительный микрофон, поэтому проблем со звуком возникнуть и возникать вообще не должно. Но другие проблемы, как у дешевых, так и у дорогих Web-Камер все-таки существуют. Эти недостатки почти незаметны, вот один часто встречающийся небольшой минус: баланс белого не всегда работает верно, это малозначительно, и он мало повлияет на дальнейшую работу, тем более со временем к этому можно привыкнуть.

Для чего нужна хорошая Web-камера.

Через Web камеру можно общаться по Skype и другим сетям, и если вы выбрали хорошую Web камеру, то вы сможете наслаждаться общением и не думать о том, как вас видит и слышит собеседник. Так видя перед собой вашу четкую, приятную картинку на мониторе и отчетливо слыша ваш четкий голос – ваш собеседник, скорее всего, поинтересуется вашей Web-камерой и спросит у вас – «как вы ее выбрали».


В наше время удобно общаться с веб камерой. Которое предоставляется обширный ассортимент Web камеры. С помощью цифрового изображения, вы можете не только видеть друг друга, но и общаться.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Вова  - Выбор камеры и отзыв   |2012-10-31 20:36:43
Для меня лучшая камера это A4Teich:
Баланс белого : автоматический
аксимальное разрешение видео : 640 х 480
Матрица : 0.3 Мп
Управление экспозицией : Автоматическое

акрывающая крышка от пыли глазок, комфортно сидит на мониторе.
Олеся   |2011-04-20 10:41:08
Мне кажется, сморя для чего нужно высокое разрешение, для каких целей. Если только для общения по сети, то за слишком большими цифрами, определяющими разрешение
матрицы, гнаться не стоит - зачем тратить деньги на ненужные опции. Вот у меня, например, Defender C-027 - полноцветный сенсор CMOS, 1300K пикселей с возможностью интерполяции
до 5МПикс, и этого более чем достаточно для общения в Скайпе. Но для меня, признаюсь, имеет немаловажное значение и внешний вид изделий, а эта маленькая красная
элегантная камера просто покорила.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс