<|||>
 

Что такое Skype, зачем он нужен и как его настроить

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция
Добавил(а) Юрий Смирнов   

Секс общение с девушками по скайпу.Skype – программа для общения по видео с друзьями, близкими и другими людьми.

Для начала, прежде чем начать общаться в Skype, давайте разберемся с ее настройкой, потому что без этого мы общаться не сможем. После того как вы установили данную программу на ПК и запустили ее. У вас появиться окно, где требуется ввести логин и пароль. У вас еще нет логина, поэтому выбираем под местом, где нужно ввести логин кнопку «У вас нет логина».  Теперь, как у вас появилось регистрационное окно давайте его заполнять.

Вводим все, как там требуется (Имя, Фамилия и т.д.), придумываем логин и заполняем поле с E-mail адресом, если у вас еще нет E-mail, то его можно завести за пару минут на yandex.ru, rambler.ru или mail.ru. Теперь, как все данные в программе Skype заполнены,  нажимаем в нижнем правом углу кнопку «Согласен» и этим самым вы зарегистрировались и авторизовались в системе.

Теперь все основное готово, вам осталось поставить вашу аватарку (изображение) и дополнить некоторые данные. Что бы вас могли найти друзья, близкие и другие люди, которые хотели бы с вами познакомиться.

У Skype, как и у любой другой программы существуют свои минусы. Если вы выбрали хорошую Web-камеру, то о качестве изображения и звука беспокоиться не стоит, но стоит беспокоиться о скорости интернет-соединения. Если у вас низкая скорость интернета, то вы не сможете общаться, и Web-камера к итогу будет не нужна. Поэтому перед тем как сделать выбор Web-камеры для общения в Скайпе, обратите внимание на скорость вашего интернета.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
игорт  - настройка скайпа   |2012-06-04 00:16:03
я отправил свой номер телефона ,код я не получил ,что делать?p
таня   |2012-01-06 22:43:22
хочу скайп
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс