<|||>
 

Обзор Samsung Galaxy Note 2 | Цена и отзывы

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Обзор Samsung Galaxy Note 2После появления телефонов от компании Samsung, которые сочетали в себе возможности смартфона и планшета, а собственно Galaxy Note, прошло уже довольно таки немало времени. Такие «агрегаты» очень быстро набрали обороты популярности.

Именно в связи с такой популярностью инновации, компания Samsung решила порадовать своих покупателей новой версией – Samsung Galaxy Note 2.

Основные характеристики Samsung Galaxy Note 2 телефона, безусловно, порадуют каждого:

• 5.5 дюймовый дисплей;
• операционная система Android 4.1;
• 4-х ядерный процессор (Exynos);
• 2 гб оперативной памяти, камера 8 мп.


Дизайн.

Для многих пользователей такой огромный дисплей является недостатком. Но все же, если обдумать эту деталь, станет понятно, что разработчики стремились к тому, чтобы управлять телефоном можно было даже одной рукой, ведь сам интерфейс построен максимально удобно для этого.

Как и в предыдущей версии, почти все элементы остались на прежних местах: под экраном находится главная кнопка «домой», она же по центру, по бокам от которой две сенсорные кнопки «назад» и «опции». Сверху встроен разговорный динамик, фронтальная камера, датчик приближенности, датчик освещенности. Задняя часть имеет крышку из матового пластика с весьма приятным покрытием: вверху расположена главная камера, с высококачественной вспышкой. Снизу, на задней панели логотип компании Samsung. Динамик расположен ниже от логотипа. Торцы и боковины покрыты серебристой пластиной, бока которой округлены. Правая сторона имеет клавишу блокировки, (включение, выключение), левая же - громкости. На нижнем торце мы можем наблюдать разговорный микрофон, вход для зарядки, отверстие для стилуса, разъем для флеш-карты, а на верхнем – аудиовыход и дополнительный микрофон для звукозаписи.

Дисплей.
Огромный монитор тоже стал больше в размерах, от 5.3 дюймов он возрос до 5.5. Кроме этого была использована новейшая технология Super AMOLED HD, однако, не смотря на критику, касаемо зернистости расширения, оно осталось прежним. Дисплей же емкостный, с возможностью восприятия сразу 10 касаний, ив цветов отображением 16 миллионов цветов. Также в новом Samsung Galaxy Note 2 установлено rgb-матрицу.

Производительность телефона.
Galaxy Note 2 работает на операционной системе Android 4.1, и содержит в себе четырехъядерный процессор Exynos 4412, частота каждого ядра 1.6ГГц. За воспроизведение и, собственно, обробку фото и видео элементов отвечает встроенный графический ускоритель Mali-400MP.

На сегодня доступны три версии, различающиеся объемом памяти – 16/32/64 гб. Со стандартными программами ОС занимает приблизительно 2 гб, поэтому в первой версии доступно для использования всего 14 гб. Оперативной памяти хватает для многозадачности, поддержки новейших программ и игр.

Камера Galaxy Note 2.

Телефон оснащен отличной камерой(8 мп), и вам, как покупателю, не стоит волноваться, так как все функции, содержащиеся в первом Note, имеются и в этом, также для более удобного использования камеры в помещении было добавлено функцию, с помощью которой регулируется яркость. Таким образом, даже при незначительных лучах света, камера сможет их распознать, а вы в свою очередь настроить ее. Такая возможность не является автоматической, так как в некоторых случаях снимки не получаются вовсе, поэтому вам лично предоставлена возможность регулировать яркость. С такой камерой вы сможете делать фотографии как при использовании отдельного, дорогого фотоаппарата, максимальное расширение которых 3264х2448 пикселей. Касаемо фронтальной камеры(1.9 мп), то она особо не отличается высоким качеством съемки, но все же в хорошо освещенных местах фотографии получаются, довольно таки, хороши.

Расширение видео 1920х1080, с поддержкой HD качества. Частота записи – около 30 кадров в секунду. Также поддерживается автоматическая фокусировка.

Звук.
Звуковой динамик очень громкий, но имеет один минус – при увеличении громкости на максимум начинает похрипывать. Разговорный динамик неплох, но в целом имеет такой же недостаток.
Подключая гарнитуру, звук становится намного чище, приятнее, меняется картинка. Кроме этого, в стандартном плеере есть возможности, которых нет при обычном прослушивании, например, 7.1 канальный звук.

Время работы.
Батарея емкостью 3100 мАч, в режиме ожидания составит около 890 часа, а в режиме разговора – около 16 часов. В связи с такими характеристиками касаемо батареи, Galaxy Note 2 на сегодняшний день является одним из рекордсменов в кругах Android .

Посетите интернет магазин компьютеров, которая предлагает широкий ассортимент компьютерной техники.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс