<|||>
 

Половина мирового мобильного web-трафика пришлась на долю iPhone – популярного коммуникатора

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Половину всемирного мобильного веб-трафика генерирует коммуникатор iPhone. AdMob – аналитическая компания закончила октябрьский анализ  мирового рынка мобильных  платформ для смартфонов, огласив результаты.

По словам специалистов, в сравнении с сентябрем, пользователями коммуникаторов Apple iPhone  сгенерировано 50 процентов интернет-трафика. По анализам компании, обладатели Symbian-смартфонов производили 25% трафика в октябре, в сентябре уровень был 29 процентов.

Стоит отметить, что компания Nokia использует эту операционную систему для большого количества своих моделей коммуникаторов. По итогам анализа, заявляют эксперты компании, 11% составляет доля платформы Google Android в октябре. Команда НТС в настоящее время производит главную массу коммуникаторов от Гугл.

Стоит обратить внимание, на запчасти для iphone 3gs, я к тому, что любую запчасть можно купить в интернет магазине.

В рейтинге производителей смартфоны компаний RIM BlackBerry и Microsoft Windows удерживают четвертую-пятую строчку. В сентябре доля вышеуказанных фирм насчитывала восемь и пять процентов соответственно, сейчас семь и 3. По итогам за октябрь 2009 года не менее 4 процентов мобильного web-трафика пришлось на коммуникаторы под управлением других  ОС.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Павел  - стекло   |2016-10-07 17:52:42
советую взять стекло защитное на седьмой айфон. много раз выручало..
https://pro tect-sc.ru/tshop/iphone/zaschi tnoe-steklo-dlya-iphone-7.html
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс