<|||>
 

Все об Iphone 4

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Iphone 4 это устройство, которое является четвертым поколением смартфонов от самой доходной в мир компании – Apple. Этот смартфон в свое время стал одним из лучших и новейших смартфонов.

На 2010 год этот телефон потряс весь мир, так как никто еще не делал ничего подобного. Одной из самых главных причин известности этого телефона является то, что именно в этом устройстве появилась первая нормальная передняя камера, которая предназначалась для видеозвонков.

Iphone 4 был представлен в Сан-Франциско в 2010 году и в конце июня он обошел почти весь мир. Этот телефон, как и все остальные устройства от компании Apple поддерживал операционную систему этой же компании – iOS. Эта Операционная Система управляется с помощью пальцев, так как экран у этого устройства полностью сенсорный. Имеются только кнопки: блокировки, а также управления звуком и переключения режимов со звуком или без звука, а также кнопка выхода на главный экран, которая находится у нас под большим пальцем.

Так как все телефоны поддерживают одну операционную систему – они постоянно обновляется, что не может не радовать, так как производительность постоянно возрастает. Так, к примеру с выходом iOS 7.0 beta 3 производительность увеличилась на 30%. Также интерфейс постоянно меняется и обновляется, в общем даже на данный момент это очень выгодный телефон.

Это устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой и может снимать видео в HD качестве. Кроме этого всего на телефона есть вспышка, которая помогает при фотографировании. Экран этого устройства имеет разрешение 960&#215;640 пикселей, что очень хорошо даже на данный момент. Память этого устройства может быть от 8 до 32Гб, что было довольно таки невероятно много на 2010 для мобильного устройства.

Хоть этот телефон в свое время стоил довольно таки дорого (сейчас он стоит гораздо дешевле), Iphone 4 очень прочный и даже после падения устройство получает довольно таки не серьезные повреждения, так как материал, с которого он был сделан – очень прочный и качественный.

Все это укрепляется еще и тем, что компания Apple делает каждую деталь очень качественно и соблюдает все нормы и правила безопасности, поэтому джейлбрейк iPhone не содержит мышьяк в дисплее, а также ртуть в экране с подсветкой LED.

По всем этим факторам можно сказать, что Iphone 4 и на данный момент является довольно таки актуальным. И если с ним нормально обращаться – он будит вам служить долго и качественно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс