<|||>
 

Ремонт iPhone 4

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

iPhone 4 это устройство четвертого поколения от фирмы Apple. Именно iPhone 4 стал самым популярным сенсорным смартфоном, заменившим своего предшественника - iPhone 3, который на 2008 год просто поразил всех своим выходом и был лучшим на 2008-2010 года.

В iPhone 4 был экран с диагональю 3.5. Кроме этого он имеет весьма непривычное строение корпуса, так как еще не было подобного. Кроме целой сотни плюсов этот телефон также очень прочный и может долго служить. Хорошие показатели и составляющие этого телефона оставляли далеко позади всех конкурентов, а то время и это делало его все более и более совершенным. А хороший сенсорный экран сделал его фаворитом общественности.

Но все эти плюсы имели и обратные стороны – возможности поломок были довольно таки велики. Самыми распространенными поломками этих телефонов были: повреждения экрана и дисплея при падениях, механические повреждения корпуса, западания кнопок и, конечно же, попадание воды в телефон. Все это было довольно таки распространено, но особо опасной поломкой этого телефона было попадание воды в телефон. Дело могло усугубиться при попадании воды в телефон через трещины и сколы в корпусе этого телефона, так как в таких случаях страдали не только все внутренние составляющие а и батарея. В случаях с попаданием воды в телефон нужно срочно его высушить и отнести его в сервис на диагностику, так как если этого не сделать – в дальнейшем может произойти короткое замыкание, последствия которого ничего хорошего нам не сулят. В лучшем случае отнести на ремонт iPhone 4, в мастерской квалифицированные специалисты вам отремонтируют.

Кроме этого всего не нужно забывать, что из-за строения этого телефона он очень быстро набирает пыль, поэтому нужно хотя бы раз в год нести его в сервис на диагностику и для того, чтобы его почистили. Поэтому любите и обслуживайте свой телефон, и он всегда будет вам хорошо служить.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс