<|||>
 

Преимущество использования безлимитных тарифов

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Удивите окружающих своей коммуникабельностью и бережливостью – разговаривайте по мобильному телефону, где хотите, с кем хотите, когда хотите и при этом экономьте на разговорах до шестидесяти процентов своих денежных средств.

Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. Зачастую они являются единственным связующим звеном для дальних родственников и друзей. Сегодня уже никого не удивить ситуацией, когда молодые люди знакомятся по телефону и, спустя некоторое время, решают связать свои судьбы навсегда. Мобильная связь, словно невидимыми нитями, связывает всех людей, делает их ближе друг к другу. Конечно, долгие задушевные разговоры нещадно бьют по кошельку абонентов, но они готовы это терпеть ради общения с дорогими сердцу людьми.

Идеальным решением проблемы станет подключение к корпоративным безлимитным тарифным планам. Ранее подобная «мобильная роскошь» была прерогативой исключительно сотрудников крупных предприятий и учреждений. Сейчас же пользоваться корпоративными тарифами на законных основаниях может каждый.

Для этого необходимо подписать соглашение об аренде мобильного номера и абонентском обслуживании, а также подобрать необходимый тарифный пакет. Оценить результаты можно уже в ближайшее время. Экономия на телефонных разговорах может составлять от 40% до 60%. Кроме того, разговор абонента никогда не оборвется в самом интересном месте. Он, также, не услышит слова о том, что у него нет денег на счету, в тот момент, когда нужно сделать очень важный звонок. Единственное, чем оператор напомнит о своем существовании, это информация-напоминание о внесении абонплаты. При необходимости клиент может заказать детальную расшифровку звонков, сделанных с его телефона.

Вместе с тарифным планом абонент может присмотреть для себя и «золотой» номер. В современном мире в номерах телефонов перестали видеть только цифры, благодаря которым можно связаться с человеком. Они стали такой же неотъемлемой частью имиджа успешных людей как и автомобиль или швейцарские часы. «Золотые» номера не просто красивая комбинация чисел, но и некий таинственный месседж для окружающих. Подобные номера предлагают своим абонентам операторы МТС, Билайн, Мегафон, которые являются признанными лидерами на рынке мобильной связи. Такие быстрозапоминающееся номера содействуют в успешном развитии бизнеса. Использование их в разнообразных рекламных акциях является заведомо выигрышным вариантом. Именно такой номер всплывет в памяти близкого человека, когда ему понадобится помощь или дружеская поддержка.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс