<|||>
 

МТС предлагает разнообразие услуг

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Компания МТС - самая крупная фирма в России, обеспечивающая мобильную связь. Однако, и ей приходится бороться с конкуренцией, в которой она побеждает, предлагая все новые услуги.

Сегодня телефонные операторы в России переживают большую конкуренцию. выжить в которой можно лишь при вложении дополнительных средств и обеспечении идеального сервиса на как можно большей территории. Никто не сомневается, что МТС с конкуренцией справляется отлично, ведь это самый крупный в стране оператор мобильной связи. Тем не менее, компания предлагает все новые и новые услуги. Одна из нх - безлимит от МТС, которым сегодня спешат воспользоваться все, кто привык много разговаривать по телефону. Кстати, маркетинговые исследования показывают, что в этой услуге заинтересовано далеко не все: любителей долго говорить по телефону много, но есть и такие пользователи, которые делают лишь короткие информативные звонки. И все же безлимитные тарифы популярны. Выбирая их, обратите внимание, что они могут быть ограничены одним городом, областью. Этот тариф также может распространяться на всю Россию.

Это касается практически каждой услуги - сейчас же находятся те клиенты, кто сразу же становится ее активным пользователем и те, кто даже не обращает на нее внимания. Возьмите интернет-магазины. Онлайн-торговля МТС сегодня настолько успешна, что газеты в конце прошлого года пестрели весьма оптимистичными отчетами и рапортами: всего лишь за год число продаж смартфонов и телефонов через онлайн-магазин МТС увеличилось почти в два раза. То есть раньше это было около 12 процентов от общего числа продаваемых девайсов, а сейчас торговля через интернет берет на себя более 22 процентов этого товара. Для маркетологов компании эти цифры означают многое: и что люди доверяют фирме, и что интернет становится все более привычным для тех людей, кто раньше им не пользовался.

Перечисленные выше услуги популярны, но компании, которая по отчету на сайте https://www.corp-mts.ru, обслуживает 90% пользователей телефонной связи страны, есть что еще предложить своим клиентам. Например, целый пакет интересных предложений МТС приготовила для олимпийского города Сочи. Здесь на время XXII зимней Олимпиады стало возможно восстановить любую SIM-карту - это важно для гостей города, приехавших из самых разных уголков необъятной страны. Пунктов курьерской связи, где можно это сделать открыто на побережье несколько штук, а для того, чтобы курьеры могли получить доступ туда, где может находиться клиент, компания заказала аккредитацию на все объекты.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс