<|||>
 

Отзыв о Корпорации Связи и его тарифов

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

отзыв и Корпорация Связи Меня очень заинтересовала компания "Корпорация Связи", которая успешно работает с 1999 года на сложном рынке мобильной связи. Эта компания специализируется на качественном обслуживании и моментальном подключении физических и юридических лиц Московского региона по тарифным планам таких знаменитых операторов связи как-то: МТС, Билайн, Мегафон и др.

Натолкнуло меня написать этот отзыв широкие возможности данной компании, т.к. она имеет отличный ассортимент тарифных возможностей, это: безлимитные и стандартные тарифы, корпоративные и не публичные тарифы. Особенно порадовал безлимитный тариф билайн. Имеются возможности подключения мобильного интернета и туристических сим-карт. Фирма на выгодных условиях предлагает партнерство, субдилерство и франчайзинг в сотовой связи, можно заняться и розничной или оптовой продажей карт экспресс-оплаты.

Компания "Корпорация Связи" подтвердила свою надежность опытом работы в таких областях, как дилерство, сервис связи и продажа услуг сотовой связи в течении 13-ти лет. Они застраховали свою профессиональную ответственность на 30 млн. рублей в "Альфа Страховании" - ведущей страховой компании, имеющей рейтинг своей надежности А++. Это заставляет не беспокоиться при непредвиденных, экстренных случаях и всевозможных форс-мажорах. При всем при этом фирма очень лояльна во взаимоотношениях с клиентами - отсутствует минимальная сумма денег на счету, нет требования иметь определенное количество номеров и гарантийных (депозитных) взносов. Существует минимальная ответственность по полному кредитованию по сим-картам.

Этот отзыв о деятельности компании "Корпорация Связи" был бы не полным, если по моему опыту не указать на экономию нервов, времени, денег и сил при подключении очень выгодных тарифных планов, предлагаемых корпорацией. В удобной форме вам предоставят информацию по счетам, платежам, звонкам и комиссионным вознаграждениям. Оплатить услуги за связь вы сможете любым способом на выбор: в любом салоне связи, с помощью курьерской службы, банковским переводом или в офисах компании и ее партнеров. Индивидуально, по вашему звонку, сотрудники изменят список ваших услуг, быстро доставят заказ, передадут туристическую сим–карту и др. в любое время и место Московской области.

Работа компании "Корпорация Связи" имеет отличные отзывы со стороны пользователей за качественную связь, товары и имеющиеся услуги, особенно за безлимитный тариф билайн. Нет разницы, являетесь ли вы для фирмы дилером или абонентом. Одинаково для всех будет вежливое отношение со стороны опытных и приятных менеджеров по приему ваших запросов и дальнейшей их быстрой обработке.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс