<|||>
 

Быстрая и качественная замена стекла на iPad

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Замена стекла iPad

Из-за падения IPad-а с некоторой высоты могут возникнуть разные проблемы. Механические повреждения, начиная от царапин на корпусе и заканчивая разбитым экраном, встречаются не редко. К замене треснувшего стекла на планшете стоит подходить с полным знанием дела. И без специальных средств для ремонта здесь не обойтись.

Прежде чем разбирать аппарат, грамотный мастер сначала проведёт диагностику на наличие или отсутствие других поломок. Ведь бывают случаи, что сконцентрировавшись на одной проблеме, из виду упускаются другие, сопутствующие главной.

И, например, заменив touchscreen, владелец обнаруживает не работающие кнопки Home или Power. В этом случае, проведённая ранее работа подлежит переделке, а хозяин потеряет дополнительное время и деньги.

Кроме того, качество ремонта определяется не только умениями специалиста, но и тем, какие запчасти и средства используются при этом. Отличить китайскую подделку от фирменной продукции Apple можно не только по цене и наклейке производителя, немаловажным условием является гарантия качества. Даже такие мелочи как клей и скотч, могут иметь большие последствия. Особенно это выясняется летом, когда жаркое солнце может попросту их растопить.

Но не стоит беспокоиться! Группа профессионалов имеют только положительный опыт, и довольные клиенты являются лучшим подтверждением. В зависимости от сложности конструкции вашей модели, время замена стекла на ipad 2 варьируется от 30 минут до 1,5 часов. Бывают случаи, что нам приходится доделывать или переделывать чью-то работу. Неаккуратное снятие защитного стекла повреждает модули GPS и WiFi, их чипы приходится перепаивать.

Если вам захотелось сменить цвет вашего планшетника с белого на чёрный или с чёрного на белый, то в процессе замены экрана сделать это будет нетрудно. К тому же, в разобранном виде не помешает чистка от грязи, влаги и пыли. Сервисный центр предоставляет скидку при комплексном виде услуг и всем постоянным клиентам.

После ремонта следует обязательная проверка на работоспособность всех функций. Обращаясь за помощью, будьте уверены, вы сделали правильный выбор. Персонал не работал в шарашкиной конторе, подробно можно узнать на сайте https://apple4you.ru/ipad/zamena_stekla_ipad/. Эта к4оманда придерживается лозунга: «Качество, проверенное временем». Именно поэтому, ваш планшет будет не только выглядеть как новый, но и сохранять должный уровень достаточно длительное время.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс