<|||>
 

Мой отзыв о покупке iPhone 6

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь
Добавил(а) Катерина Мухина   

 iPhone 6 в КазахстанеПриятно на душе, когда из всего многообразия Интернет магазинов дорожка приводит именно к нужным, к достойным и честным. Интернет магазин apples.kz классный на самом деле! Реклама, которая встречает посетителей сайта, конечно же привлекательна, она заманивает нас отсутствием проблем, низкой ценой и сказочным сервисом. Удивительно, но это все не простые слова! Это реальность! Проверить всю эту слаженность и четкость я смогла сама, так сказать на собственной «шкуре».

Я решила стать обладателем прославленного,  модного смартфона от компании  Apple шестого поколения. Случай привел меня в аэропорт и, находясь в зале ожидания, я ото всюду слышала трели iPhone6, признаюсь, он солидно выглядел, и его совсем не стыдно было показать людям.

Вернувшись на родную землю, я была озабочена поиском iPhone6 в Казахстане. Сначала я попробовала собрать как можно больше информации о нем.  Так я и попала на страницы этого интернет-магазина .

Интернет-магазин apples.kz предлагает iPhone 6 цена - вопрос немаловажный и заставил меня тоже поработать над поиском адекватного ценника.  Интернет-магазин в Казахстане предлагает лучшую, с оптимальными сроками доставки.

Долгожданная новинка говорила о том, что ожидание того стоило! В шестой версии iPhone прекрасным миксом были сочтены и дизайн высшего класса и высоко-технологическое, продуманное до мелочей изделие. В нем есть все, но ни чего лишнего. Внешний вид смартфона шикарен, его фото, выложенное на сайте Интернет магазина, об этом говорили мне сразу же. Элегантно и плавно стекло переходит в металл, сплавы гарантировали его высокую прочность. Заявленная толщина корпуса - 6,9 мм., дисплей расширился на 0,7 дюйма по сравнению с предыдущей моделью и диагональ теперь равна 4,7. Дисплей Multi Touch приятно дополнен светодиодной подсветкой и являет собой новое поколение Retina HD с олеофобным покрытием, которое не позволит дисплею быть хранилищем отпечатков ваших пальцев, и исключит блики или неудобность пользования при ярком солнце.

Сразу же хочется сказать и о камере. Автоматический фокус, систему стабилизации изображения и вспышку TrueTone я смогла оценить лишь после использования. Я нравилась себе на этих снимках! Как в рекламе я могла запечатлеть стекающую каплю с листка в саду и рассматривать все ее блики и отливы!

Из отзывов я узнала, что при видеозвонках эта камера в 1,2 мп, спасает и делает общение приятным, но испробовать сама пока не успела.  Процессор!  -  согласно характеристикам А8 с 64-разрядной архитектурой и гигабайтом оперативки. Операционная система iOs8, установленная здесь – говорит сама за себя. Эта техническая база решает все проблемы и выдает своему владельцу удобный интерфейс.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс