<|||>
 

Идеальный новогодний подарок – смартфон Мicrosoft lumia 535

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

смартфон Мicrosoft lumia 535, отзыв и обзорПриближение Нового года заставляет задумываться о приобретении подарков для своих близких и друзей. Это довольно сложное задание, так как прилавки магазинов полнятся множеством сувениров, книг, предметов бытовой и электронной техники. Среди этого ассортимента товаров хочется выбрать именно ту вещь, которая будет иметь практическое назначение и станет настоящим сюрпризом, преподнесенным в новогоднюю ночь.

Такому подарку, как смартфон, обрадуется каждый человек. Обычные мобильные телефоны уже не имеют такой популярности, как несколько лет назад. «Умная» техника очень удобна, так как множество программ смогут заменить компьютер, который не всегда бывает под рукой.

Выход в интернет с таким устройством становится доступным в любой ситуации. Не выходя из дома, можно пополнить мобильный счет, поделиться фотографиями или пообщаться с друзьями.

Современные смартфоны имеют удобный сенсорный экран и многофункциональный процессор. Рынок мобильной техники постоянно пополняется новыми моделями от ведущих производителей мира. Одной из последних новинок стал смартфон microsoft lumia 535, который может стать хорошим новогодним подарком для активных молодых людей. Бюджетная модель компании Microsoft уже приобрела многих поклонников среди покупателей.

По качеству она не уступает более дорогим смартфонам. Можно отметить довольно интересное оформление корпуса, большой удобный экран, достаточно большое разрешение. Молодых людей радует целый набор развлекательных приложений. Основу смартфона составляет процессор Qualcomm Snapdragon 200. Он отличатся невысоким потреблением энергии, а предназначается в основном для легких игр или приложений.

Производительность процессора дополнена одним гигабайтом памяти. Для бюджетного варианта смартфона это отличный показатель. Для желающих увеличить этот объем существует возможность поставить карту памяти от 8 до 32 Гбайтов. Компания-производитель Microsoft назвала свой Lumia 535комбинацией их трех пятерок. Это значит, что в смартфон заложены пять фирменных приложений, камера, имеющая пять мегапикселей, и дисплей на пять дюймов.

Привычный стиль смартфонов в новой модели не нарушен. Для производства такого мобильного устройства используется пластик, яркая крышка имеет закругленные углы. Дисплей обрамлен черным цветом. Кроме него, на фронтальной панели расположен логотип Microsoft и красивая решетка динамика. Такая покупка не приведет к большим затратам и будет идеальным подарком к Новому году.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс