<|||>
 

Востребованные среди множества пользователей кпк и смартфонов

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Востребованные среди множества пользователей кпк и смартфоновСейчас с помощью коммуникаторов можно выходить в Интернет, смотреть фильмы-мобильный аппарат все это предложить не сможет. Если раньше кпк применялись лишь для работы, то сейчас с помощью специальных программ можно неплохо расширить возможности устройства. Рингтоны, игры и программы для КПК можно без проблем загрузить на многих популярных веб-ресурсах.

Различными вспомогательными функциями, среди них можно назвать вспышку и модуль GPS, оснащаются сегодня подобные аппараты. Разнообразные интернет-магазины представляют сегодня всевозможные коммуникаторы с широким набором функций, интересных расцветок и дополнительными приложениями.

Обмениваться с пользователями разнообразной информацией, записывать видео можно с помощью беспроводной связи, например, Bluetooth, которая есть в каждом современном коммуникаторе. С наличием в КПК множества опций, он из обыкновенного бизнес-помощника перерастает в спутника жизни, без которого сложно обойтись.

Это что касается коммуникаторов, теперь что касается смартфонов, взять на примере новенький samsung galaxy note 4. Что сразу бросается в глаза это стильный ультра-тонкий корпус изготовленный из металла. 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей, позволяющее разрешение у этого аппарата на 2560 на 1440, не знаю какой угол обзора, но довольно большой.

 

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 Charcoal Black

Очень обширный интерфейс, с шестнадцатью мегапиксельной камерой. Еще подчеркну samsung galaxy note 4 имеет восьми ядерный процессор (1.9 ГГц Quad + 1.3 ГГц Quad-Core), с тремя гига оперативной памяти. Обратите внимание на аккумулятор, емкость у него немного побольше, чем у его собратов, с быстрой подзарядкой.

Я думаю скоро это чудо смартфон появится скоро в продаже, возможно я его возьму.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс