<|||>
 

Способы сократить расход батареи iPhone | Полезные гаджеты экономии заряда

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Способы сократить расход батареи iPhoneКак сэкономить заряд аккумулятора на iPhone.

Новинки мобильных устройств отличаются высочайшей производительностью и широчайшим кругом возможностей для любой жизненной ситуации. Сотни полезных модулей и приложений пригодятся в быту, помогут решить все проблемы и вопросы. Из-за этого гаджетами пользуются практически постоянно, а работоспособность аккумулятора стремительно сокращается.

Электронные устройства приходится заряжать как iPhone каждый день, что не всегда удобно и доступно.

Надеяться на недели работы в автономном режиме было бы глупо, но все же при соблюдении определенных правил, можно существенно продлить время работы гаджета без подзарядки. Для этого достаточно лишь скорректировать некоторые пункты настройки электронного устройства. Можно временно отключать определенные дополнительные функции телефона, чтобы увеличить срок службы батареи (аккумулятора).

Во-первых, начать следует с подсветки. Настройте гаджет так, чтобы он самостоятельно регулировал уровень подсветки: в темноте работал на полную мощность, а днем экономил энергию. Аналогично следует поступить и с яркостью работы дисплея. Эта функция не устанавливается автоматически, так что придется почаще менять параметры подсветки экрана вручную. Сохраняйте приемлемую видимость для вас в соответствии с освещенностью окружающего пространства.

Следующие шаги по сокращению ненужных трат заряда направлены на отключение наиболее энерго потребляемых модулей. К примеру, следите за беспроводной передаче данных через Bluetooth. Это отнюдь не означает, что этим универсальным приложением не надо пользоваться вообще, ведь Bluetooth обеспечивает доступный обмен файлами с другими владельцами iPhone и осуществляет работу со стерео гарнитурой. Просто производите его отключение в те минуты, когда он не требуется вам.

Другое приложение, значительно расходующее энергию гаджета. - 3G и 4G интернет. Интернет, естественно, вещь незаменимая, но пользоваться им постоянно не очень разумно. Помимо того, что всемирная паутина отнимает большой процент заряда аккумулятора гаджета, она еще и негативно сказывается на здоровье человека. Поберегите себя и свой телефончик - сидите в интернете реже. Из этих же соображений, надо почаще отключать Wi-Fi.

Когда не нужно прокладывать маршрут или просматривать адреса, отключайте GPS-навигатор. Также рекомендуется отключить прием push-сообщений и постоянную проверку электронной почты. Необязательно постоянно держать включенным эквалайзер. Кроме того, включите автоблокировку экрана iPhona на уровне 1-2 минут.

Данные способы экономии помогут пользоваться телефоном значительно дольше.

Обратите внимание на достойный и более современный аппарат Apple iPhone 6 Plus 64Gb в интернет-магазине. В данном аппарате аккумулятор стал на много мощнее, с емкостью 1810 мА·ч. Теперь он может 50 часов проигрывать аудио и 11 видео.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс