<|||>
 

Надежные защищенные телефоны

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Защищенные водонепроницаемые телефоныПожалуй, многие сталкивались с неприятной ситуации, когда совсем новый телефон утонул в ванной или в раковине, или разбился, упав на асфальт. Нести такой телефон в ремонт не имеет смысла.

Если разбился сенсорный экран, то даже после замены в сервисном центре, такой телефон может проработать шесть-восемь месяцев. Если очень повезет, и он снова не упадет, то даже целый год.

Не удивительно, что компании, выпускающие мобильные телефоны, в том числе и смартфоны, начали разрабатывать защищенные телефон, которые отлично чувствуют себя не только воде, но во время падения на асфальт или бетон.

Некоторые модели можно погружать на глубину одного метра и держать под водой в течение тридцати минут без какого-то либо вреда для телефона.

Защищенные модели телефонов сегодня в большом количестве выпускают такие известные компании, как Samsung, Nokia, Sony Ericson, Motorola и некоторые другие компании.

Модели современных защищенных телефонов, как правило, отвечают международному стандарту защищенности IP 67 или даже IP68. Такие телефоны разрабатывают для военных, спецназа и других категорий экстремальных профессий.

Правда, военные разработки настолько понравились обычным людям, что они тоже успешно покупают защищенные телефоны, которые не только отлично чувствуют себя в пыли и в воде, но и оснащены системой мускульной зарядки батареи.

По сути, такие телефоны универсальные и почти вечные. Бронированное стекло некоторых моделей настолько прочное, что такой телефон можно не только смело бросать на асфальт или бетон, но и проехаться по нему грузовиком.

Сегодня защищенные телефоны различных компаний можно приобрести на сайте bemobi.com.ua по вполне демократичным ценам. Хотя, встречаются довольно дорогие и габаритные модели. Правда, для повседневного использования такие телефоны не очень удобные. Разве что во время туристического похода.

Ознакомиться с наиболее популярными и доступными моделями защищенных телефонов и смартфонов, можно в специализированных магазинах.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс