<|||>
 

Обзор нового смартфона Аpple iPhone 7

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

 iPhone 7 с двойной камерой и сенсорной кнопкой Home 2016 год ознаменуется выходом новой усовершенствованной модели Аpple iPhone 7. Его ультратонкий корпус способен поразить воображение пользователя, новый iPhone способен работать дольше на заряде батареи и обладает новой усовершенствованной камерой на 12 мега-пикселей. Эта модель призвана поразить воображение даже самых привередливых пользователей, однако пока в интернет не выложены фотографии будущей модели в связи стем, что смартфон еще не вышел. Седьмой айфон будет работать на шестьдесят четырех битном двух ядерном процессоре А 10.

В связи стем что компания Аpple оптимизировала свой софт и ПО, то скорее всего частота процессора будет 1,4 ГГц. 14-нанометровый процессор позволит значительно увеличить свою производительность, он будет меньше нагреваться и уменьшит энергопотребление. В общем телефон будет намного быстрее предыдущих. оперативная память Седьмого будет два ГБ. Данный телефон будет функционировать на операционке iOS-10. Она способна повысить автономность и скорость работы устройства.

Экран смартфона будет сделан в двух размерах: 4,7 и 5,5. Кроме того в нем будет присутствовать система Force Toch. Возможен так же вариант встроенной технологии "Sonovation", которая будет проводить сканирование отпечатков пальцев. Данная функция способна заменить кнопку "домой".

Камера.

Благодаря большому разрешению и технологии съемки видео Quad Full HD пользователь сможет делать видео с разрешением 3840 на 2160 пикселей. Фронтальная камера так же будет обладать этой функцией. Будет присутствовать замедленная и ускоренная съемка.

Интерфейс.

Благодаря поддержке технологии iSIM отпадет необходимость пользоваться сим-картами. Достаточно будет одной электронной сим-карты. Это означат, что она будет встроена в смартфон и появится возможность выбирать несколько номеров, отсутствие слота для сим-карт сэкономит место.

Еще одним преимуществом новой модели будет беспроводная зарядка. Это позволит отказаться от Lightning коннектора, что тоже сэкономит пространство и дает уверенность в надежности. К всему вышесказанному iPhone 7 будет водонепроницаемым, что обеспечит отсутствие разъема для подзарядки.

Релиз iPhone 7.

Традиционно компания выпускает новые айфоны каждый год в 3-тью пятницу сентября. Презентация пройдет во время собрания Macworld. Оглашена так же приблизительная стоимость, которая составит от шести ста пятидесяти американских долларов за модель с памятью 32 ГБ и до восьми ста пятидесяти долларов за модель с памятью 128 ГБ. Цена в России и Украине пока неизвестна по причине неустойчивого курса валют и другим экономическим причинам.

Данный смартфон выйдет только в октябре этого года, но походя по просторам интернета, я наткнулся на интернет-магазин https://www.sulpak.kz/f/smartfoniy. Выбор многочисленных телефонов меня порадовал по низким ценам. По удобному интерфейсу я подобрал себе по производителю и другими параметрами. В итоге я заказал смартфон Apple iPhone 6 Plus.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс