<|||>
 

Программная настройка и отладка АТС

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

При использовании АТС может возникнуть потребность в повторной наладки АТС. Ввести новые данные, изменить имена сотрудников, изменить голосовое приветствие также сменить классы сервиса пользователей, изменить или настроить группы и т.д. Если по каким-то причинам необходимо отлаживать программы АТС каждый месяц, то рекомендуется заключить договоренность на техническое обслуживание и настройка атс. В том случае, если необходимость возникает редко, но все-таки возникает, то следует вызвать специалиста нашей компании, который на профессиональном уровне выполнит все наладочные работы.

Оптимизации программы АТСИнженера не только решит поставленную перед ним задачу, но и еще проведет полную диагностику всей телефонной станции, и предоставит все рекомендации по поводу улучшения АТС или каким образом лучше оптимизировать все программы АТС.

Бывают случаи, когда АТС не выполняет свои функции, а заказчику не хватает квалификации, чтобы самостоятельно устранить неполадку. Источником проблемы может быть не только внешние линии, но и внутренние, может по каким-то причинам сбой давать сам телефон или АТС. В таком случае лучше всего пригласить инженера, который досконально проведет диагностику работы всех узлов АТС. Сотрудник определит источник проблемы и, если неполадку возможно устранить непосредственно на месте, путем внесения некоторых изменений в программу станции, устранит ее. В ином случае, сделает заключение о направлении передачи устройства в ремонтный центр для проведения капитального ремонта.
Фирма предоставляет возможность выполнение наладочных работ даже в вечернее время суток, даже в выходные и праздничные дни, только в таком случае будет увеличена стоимость услуг.

Если предстоит смена адреса офиса с одного места в другой район, то этот процесс влечет за собою множество проблем. Для их ликвидации специалист прибудет к месту в минимальные сроки и будет выполнен демонтаж в старом и монтаж оборудования АТС по новому адресу, а также выполняется полное тестирование, прозвонка и нанесение маркировки на телефонную сеть в новом офисе.

При смене адреса все параметры остаются, но во многих случаях возникает потребность в перенастройки АТС.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс