<|||>
 

Обзор телефона Xiaomi Mi Note 16GB Black

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 16GB Black

Мобильный телефон Xiaomi Mi Note, как и все телефоны китайской компании Xiaomi является успешным смартфоном. У него так же как в других Xiaomi, твердая картонная коробка, в которой стоит смартфон, зарядное устройство, usb кабель и скрепка для слота сим карты.

Как только вы его возьмете в руки вы сразу же почувствуете все качество смартфона. Корпус сделан в основном из стекла и металла. Задняя крышка сделана из изогнутого стекла и идет в двух цветах, белая и черная.

Также компания заявляет, что скоро появится и розовый цвет, как женская версия телефона. Размер телефона стандартный для дисплея 5,7 дюймов. Толщина тоже приятно поражает, всего лишь 7 мм. Телефон в руках ощущается чрезвычайно тонким. Закругленная задняя крышка придает смартфону элегантности, изысканности и удобства. Однако через свои немалые размеры, не всем будет удобно управлять им одной рукой.

Кнопки управления размещены, как и в большинстве телефонов. Кнопки громкости на корпусе справа, кнопка включения прямо под большим пальцем. Хочется отметить что в кнопках приятный ход, и достаточно удобно их нажимать. Сверху расположен разъем гарнитуры и отверстие второго микрофона. Посередине размещена сетка единственного динамика. Размещение динамика достаточно успешно. Благодаря его большому размеру по ширине, его невозможно случайно перекрыть рукой и в кармане звук не заглушается. Качество звука тоже приятно удивляет. Динамик играет громко, чисто и качественно.

Также на передней стороне телефона Xiaomi Mi Note 16GB расположен логотип компании и три сенсорные кнопки, набор датчиков и световой индикатор. В настройках можно выбрать время работы подсветки, или оставить ее включенной. Световой индикатор может светиться разными цветами. Это тоже выбирается в настройках. Можно закрепить определенные цвета для различных событий.

Качество сборки довольно хорошая. Все детали Xiaomi Mi Note аккуратно подогнаны, зазоров нет. Задняя крышка пристает плотно и почти не прогибается. В общем смартфон выглядит отлично.

Дисплей IPS с диагональю 5,7 дюймов, и расширением FullHD. Дисплей покрывает стекло со слегка скрученными краями. Дисплей обладает превосходной контрастность и цветами, которые можно регулировать в настройках. Смартфон управляется операционной системой MIUI, основанной на базе Android 4.4.4 KitKat. Также телефон имеет 16 Гб памяти без возможности вставить карту памяти.

Телефон работает быстро и плавно, даже с мощными приложениями. Емкость аккумулятора 3000 мАч. Его хватает на целый день активной работы. В общем довольно хороший телефон и сравнительно не дорогой.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс