<|||>
 

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ!

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Тот факт, что реклама преувеличивает реальное развитие ситуаций, на сегодняшний день – норма. Мы привыкли не верить всему, что нам пытаются навязать или же заставить чем-то пользоваться. Умелые гиганты в рекламной и бизнес сферах пытаются наживаться на всем, что необходимо человеку и без чего он не сможет обойтись. Стоит ли говорить, что мобильная связь – это такой же продукт, на котором они пытаются заработать?...

Но, в конце концов, наступает момент, когда любой стереотип должен быть разрушен. И вот настал момент, который наконец-то изменит Ваше мнение о мобильной связи. Мобильный телефон – это норма, мобильная связь – должна быть качественной и недорогой. Именно поэтому, наступает новое время – время безлимитных тарифных планов.

Что такое «безлимитная связь»? Это означает – без каких-либо ограничений. То есть, Вы платите определенную сумму на счет и целый месяц разговариваете за эту сумму, а не пополняете каждую неделю тариф и выговариваете все деньги.

Итак, мы представляем Вам новую компанию мобильной связи и это VIPCLUBMOBILE. Данная компания на рынке мобильных услуг только лишь с 2010 года. Но уже, за такой короткий срок, VIPCLUBMOBILE успел существенно облегчить жизнь многим и главное, предоставить действительно качественную и недорогую мобильную связь.

Все привилегии вместе с VIPCLUBMOBILE перед Вами!

Да-да, именно привилегии, которыми не балуют другие операторы мобильной связи.

  • С VIPCLUBMOBILE Вы можете запросто получить красивый номер, причем бесплатно. В других Все привилегии вместе с VIPCLUBMOBILEкомпаниях, так называемые, вип-номера выдают только большим начальникам или руководителям, да и то, за отдельную плату. Вы же сможете самостоятельно сгенерировать номер из своих любимых чисел в красивый номер мобильного телефона прямо на официальном сайте компании.
  • Если хотите оставить свой старый номер – без проблем, менеджер VIPCLUBMOBILE подключит Вас к тарифу с сохранением старого номера, мы не обязуем покупать новые сим-карты!
  • У Вас возникли вопросы, либо какие-то сложности? Позвоните оператору! Это не отмазка и Вам не придется ждать ответа полчаса, всего лишь 10 минут и все Ваши проблемы решены – попробуйте!
  • Все еще думаете, что безлимитная связь – значит дорогая связь? У нас Вы сможете подключить пакет за 650 рублей в месяц! Стоит ли говорить, что все тарифные планы более чем финансово оптимальные?

Надоело, когда при разговоре в транспорте пропадает связь из-за отсутствия покрытия? Хватит это терпеть! Благодаря официальному партнёру - компании Билайн. Покрытие от VIPCLUBMOBILE позволяет говорить свободно и комфортно, без мертвых зон!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс