<|||>
 

Смартфон Sony Xperia Z3 Compact, обзор

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Обзор на 2000сим. смартфона Sony Xperia Z3 CompactСовременное человечество уже не мыслит себя без новых гаджетов. В них заключено и многообразие новейших технологий, и сам стиль человека. Сегодняшнее внимание заслуживает смартфон Sony Xperia Z3 Compact. Эта современная модель довольно популярна сегодня.

Упакован сам смартфон довольно просто в обычную коробочку. Коробочка квадратная, плоская. Есть картонный поднос и три разных отделения с перегородками. К смартфону прилагается кабель и зарядное устройство. Наушников нет, их можно будет приобрести отдельным аксессуаром.

В этом смартфоне очень современный и новый дисплей. Значительно увеличена его диагональ. Размер самого смартфона остался тем же, но сталь меньше рамочки вокруг экрана. Этим самым производитель смог сделать дисплей больше, оставив тем самым тот же размер устройства.

Очень изменился внешний вид устройства смартфона Sony Xperia Z3 Compact

Углы смартфона удобно округлые, боковая рамка изготовлена из поликарбоната и стала очень прозрачной. Этим самым изготовители добились нового восприятия устройства покупателями. Такое решение делает модель более молодёжной, довольно простой. Но с другой точки зрения, именно эти качества так привлекают покупателей. Молодёжь чаще всего привлекает многообразие цветов корпуса. Появились новые цвета: морковно-оранжевый и зелёный. Более статусным людям подойдут холодные цвета.

В этой модели есть огромный плюс: уголки, сделанные из поликарбоната, служат своеобразным амортизатором, оберегая изделие при падении. Смартфон удобно держать в руках благодаря твёрдости и шершавости боковой пластиковой рамки. Да и сами габариты изделия очень удобны, его легко удерживать и переносить в любом кармане. Если сравнивать его с другими моделями телефонных аппаратов, то он очень компактный и удобный, хоть и не очень тонкий.

Экран такой модели оснащён сенсорной матрицей IPS. Есть технология улучшения изображения. Экран защищён специальным стеклом, но уже производители отказались от защитной плёнки. Регулируется яркость вручную и автоматически. Хорошие углы обзора, можно подправить цветовой баланс, немного перенасыщены цвета.

Улучшилось качество звука, хотя звуковые настройки не изменились. Настройки камеры как ручные, так и автоматические. Фотографии получаются довольно хорошие.

Задействована операционная система Андроид 4.4.4. шрифт и элементы стали крупнее и чётче.

Эта модель прекрасно работает и радует дополнениями. Хорошее качество модели, габариты, доступность. Единственный минус – эта модель представлена одной SIM-картой.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс