<|||>
 

От компании Apple новинка iPhone 7

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

От компании Apple новинка iPhone 7Компания Apple уже давно завоевала целую армию своих поклонников. Каждый выход нового продукта под яблочным брендом привлекает особое внимание конкурентов и ажиотаж среди большинства жителей нашей планеты. Появление на рынке цифровых устройств новинки iPhone 7 от Apple дало очередной толчок обсуждений и комментариев. Это следующий виток в борьбе за лидерство на рынке смартфонов. Для многих компаний появился новый ориентир, который задает тенденцию и развитие технологий.

Владельцы яблочных смартфонов предыдущих версий серьезно задумались, а какие преимущества или возможности включает себя данная новинка. Быть может пора сменить свой цифровой «девайс», который устарел и функционально, и визуально.

Новый iPhone 7 поставляется с кабелем Lightning, обязательным зарядным устройством на 5 Вольт (сила тока 1 Ампер) , любимыми фирменными наушниками. Кстати, теперь в коробке можно найти специальный переходник который позволит задействовать стандартный разъем 3,5 мм. Советую посмотреть более полный обзор iPhone 7, с более конкретными характеристиками и иллюстрациями.

Обсуждая дизайн семерки, то легко понять, что главная концепция дизайна не слишком изменилась. Некоторые элементы корпуса были легко подправлены для получения дополнительной плавности и изящности. В принципе, зачем что-то кардинально менять если популярность находится еще на высоте.

IPhone 7 остался в прежних размерах iPhone 6S, единственное, стал немного легче, всего лишь на 5 грамм. Удобство никуда не пропало и телефон все так же является комфортным в режиме общения. Если сравнить IPhone 7 Plus и iPhone 6S Plus, то и здесь размеры одинаковы, отличие в массе на 4 грамма.

Всем любителям прослушивания музыки компания Apple сделала подарок — новая модель теперь включает в себя два динамика. Многие оценят современную защиту от влаги. Даже если телефон попадет под струю воды с ним не случится каких-то технических проблем. Кнопка Touch ID стала более прочной и при нажатии, по ощущениям, стала твердой. Дисплей остается на вершине почета, позволяя читать при солнечных лучах, радуя идеальной цветопередачей и функцией автоматической регулировки подсветки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс