<|||>
 

Мобильные тарифы Билайн, выгодная связь

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Всем известна компания «Билайн» предоставляющая услуги мобильной связи. Не для кого ни секрет, что у каждой компании имеются свои тарифные планы, которые подходят большинству пользователей мобильной связи.

Если человек много общается по сотовому телефону, то для него лучше всего может подойти тариф, который будет выделять количество определенных минут в сети «Beeline».

А если он кроме этого сидит и общается в интернет мессенджер, то для него подойдет тариф для общения в мессенджарах. Также стоит учитывать и пользователей мобильного оператора «Билайн», которые часто общаются вне сети «Билайн»,  которым подойдет тариф, в нем предусмотрено общение вне сети. Еще в данной сети имеются множество людей, которые общаются за рубежом и заграницей, поэтому для них имеются тарифы, которые предусматривают общение в роуминге.  Для пользователей пользующихся тарифами с предоставлением трафика будет удобно находится интернет – серфинге.

Но стоит запомнить, что тарифов много, а компания всегда одна. Именно поэтому стоит с осторожностью подбирать тариф на сайте https://www.sim-trade.ru/tariff/beeline, по своим личным запросам пользователям.

Если взять, к примеру, тариф «На связи» то он предоставляет 240 минут общения по Москве и области за 39 рублей абонентской платы в день, 5 гигабайт трафика, а также 400 смс. Если пользователям приходится часто звонить по рекламным агентствам и заключать бизнес – договора, то им подойдет тариф «Рекламный», который предлагает  800 рублей в месяц и бесплатные входящие звонки, а также прямой набор номера в городе Москва.

Если пользователи сети часто звонят в другие города, то им будет выгодно стать владельцем тарифа «Платина», который предлагает звонки в другие города, оплату 68 рублей абонентской платы в день, 20 гигабайта интернет – трафика, а также 6000 смс и 6000 минут на номера по всей России. Также в этой линейке присутствуют и другие тарифы, которые предлагают за 32 рубля и 50 рублей, которые предлагают 3000 и 2000 смс и 2000 и 3000 минут звонков соответственно.

Также для любителей частых звонков в СНГ предлагаются выгодные тарифы от 16 до 39 рублей абонентской платы в день соответственно от 500 до 2000 минут и 5 до 10 гигабайт в месяц.

Для частых звонков в сети «Билайн» предоставляются тарифные планы серии «На связи» и «Престижный». А для любителей мобильного интернета имеется тариф «Форсаж+», в котором можно будет насладиться не только объемным трафиком для посещения сети Интернет, но и выгодными ценами и наличием сети четвертого поколения, скорость которой может достигать 50 мбит/сек.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс