<|||>
 

Sony Ericsson T700, обзор и характеристики

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Не всем нужны мобильные телефоны, которые напоминают большой на ладонный компьютер, многие предпочитают компактность и эргономичность с небольшим количеством функций, таким аппаратом и является Sony Ericsson T700. Он не так функционален, как его предшественник, однако у него найдутся свои поклонники.

Он не займет много места в сумочке или в кармане, несмотря на то, что его панели выполнены из алюминия, он очень легкий всего 78 грамм. Кстати он к тому же очень тонкий всего 10 миллиметров, да и остальные параметры говорят о его компактности 104x48 миллиметров.
Несмотря на свои миниатюрные размеры, производитель снабдил его достаточно мощной аккумуляторной батареей, которая способна отработать в разговорном режиме без дополнительной подпитки до 9,5 часа.

Экран в мобильном телефоне обычный и ни чем не выдающийся, но все равно очень яркий и приятный для глаз. Его размер равен 2 дюймам, цветность в 262 тысячи расцветок, а разрешение 240х320 пикселей.

Коммуникационные возможности тоже достойны похвалы, ведь здесь можно найти модуль Bluetooth, возможность работы с сетями третьего поколения 3G, а также встроенный модем. Мобильному телефону не чужды современные технологии, так что с его помощью можно смело путешествовать по просторам Интернета.

Камера установленная в аппарат тоже не плохая, ее разрешение равно 3,2 Мп, правда нет здесь автофокуса и вспышки, так что придется снимать в яркий солнечный день, чтобы добиться хороших снимков.

В этом компактном корпусе смог поместиться и МР3-проигрыватель с плеером, которые воспроизводят два вида файлов eAAC+ и WMA. В них присутствует сервис распознавания музыки TrackID, что очень удобно. Если же вы предпочитаете слушать все время радио, то наличие FM-приёмника с поддержкой RDS доставит вам радость.

Встроенная память в мобильном телефоне не велика всего 25 Мб, этого может хватить только на телефонную книгу, пару треков и нескольких сообщений. Хотя можно приобрести карту памяти Memory Stick Micro (M2) и немного увеличить этот объем.
Мобильный телефон Sony Ericsson T700 очень неплохой во всех отношениях аппарат, но самое главное, что он не громоздкий, и при этом имеет хорошие функциональные показатели.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс