<|||>
 

Сервис сети VPN работает!

Глобальные компьютерные сети и интернет

В переводе с английского VPN (VirtualPrivateNetwork) -  означает Виртуальная Частная Сеть. По сути  — это логическая сеть, созданная поверх  другой сети (интернет).

Сеть VPN подключается к интернету в том случае,  если Вы желаете расширить возможности работы на своём ПК. Налицо бесспорное преимущество в сравнении с классическим доступом в сеть. Виртуальная  Частная Сеть  даёт большую  анонимность, безопасность и  расширенные возможности использования интернета.

Вся передаваемая и получаемая информация из интернета, будь то обмен сообщениями в ICQ, живой разговор в Skype или конфиденциальные финансовые сведения о Вашей банковской карте, перехватить будет попросту невозможно, в любом месте взлома.

Не так давно VPN технологию могли позволить себе лишь крупные корпорации (в целях передачи служебной закрытой информации между филиалами) и стоила  такая совершенная технология достаточно дорого.

В настоящее время такой услугой можно воспользоваться в личных целях, не вкладывая  деньги в оборудование, не заключая договора с провайдерами и без необходимости приглашения специалистов.

 

 

 

Почему именно сервис  VPN?

Сеть VPN обладает всеми  достоинствами анонимайзера,  гарантирует максимальный уровень  безопасности и анонимности во всех приложениях ПК, без  дополнительной и утомительной  настройки.

Работоспособность интересующих Вас  сайтов,  онлайн-приложений,  просмотр ТВ,  сохранится на прежнем уровне, как  и в ситуации  без VPN.

Получать какие либо дополнительные знания,  стимулирующие освоение технологии VPN не требуется.

Сервис сети VPN работает на популярной технологии OpenVPN,  допускающей использование любой ОС. Это  простейшая в настройке и использовании система VPN.

Процесс подключения занимает не более  трёх минут,  и это с учетом получения  специального тестового кода.

Вся передаваемая и получаемая  информация будет защищена 2048 битным шифром без  риска или угрозы взлома, IP-адрес будет надёжно подменен другим,  любые сайты и протоколы  будут разблокированы! Вы почувствуете себя в полной безопасности!

Чтобы запустить VPN — достаточно установить  специальную программу OpenVPN.

Интернет сайты,  сервисы и игры принимают Вас за «своего», например, в Канаде, в то время как  Вы находитесь в Москве, за своим ПК.

То есть можно в полной мере использовать  сервисы, предназначенные  исключительно для населения отдельных стран. Так,  некоторые игры  активируются  из страны, где Вы ее приобрели или просмотр TV программы доступен лишь по географическому признаку.

Заказать  сервис VPN легко: оплату можно произвести с:  Visa / MasterCard, переводом титульных знаков платёжных систем  WebMoney, PayPal,  Яндекс.Деньги, Liberty Reserve,  Qiwi и др.

В ручном режиме можно использовать: Альфа-Клик, банковские  переводы из любой страны.

Сервис может пригодиться каждому, его полезно всегда иметь наготове для различных ситуаций и задач в интернете. Так что не откладывайте, попробуйте сейчас. У сервиса есть бесплатный тест на 24 часа.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс