<|||>
 

Беспроводные мобильные терминалы Wi-Fi

Глобальные компьютерные сети и интернет

https://www.motorola-ua.com/index.php/terminaly-motorola/mobile-terminals/item/242-terminal-motorola-mc3190.htmlНа сегодняшний день устройства, снабженные системой WiFi, широко используются и заслужили к себе достойное и вполне оправданное внимание и уважение. Компании Motorola удается прекрасно совмещать в своих устройствах и мобильную обработку данных, и оперативную связь для государственных структур и коммерческих предприятий. Прекрасно себя показали мобильные беспроводные WiFi терминалы сбора данных МС3190 straight. В стандартном форм – факторе сканер штрих кода заключили в корпус.

Тем самым сделав модель более практичной и защищенной для передачи данных по проводной WLAN сети.

Снабдив трехрежимным радиомодулем 802.11 a/b/g разработчики обеспечили комплексную поддержку голосовых IP – сервисов по беспроводной ЛВС (Voice – over – WLAN) системе.

Удобство использования Мобильных терминалов сбора данных Моторола МС 3190S в их недорогом, но вполне качественном решении передачи голоса и данных, как в офисах, так и в точках общественного доступа, где особо важна легкость использования.

При установке в устройстве платформы, выбор пал не случайно, данная платформа проверенна и обеспечивает достойную интеграцию в любую беспроводную локально вычислительную сеть. Платформу поддерживает протокол 802.11а, и при его помощи помехи при передаче данных и голоса сведены к минимальным. Для удобства использования устройство снабжено батареей увеличенной емкости - Li-lon 4800 мАч.

Если говорить о цене, то стоимость беспроводных терминалов сбора данных Motorola MC 3190 больше, чем, NCL Motorola batch (off-line). Службы доставки предлагают Вам доставить приобретенное оборудование в Харькове, Киеве, Львове, Донецке, Днепропетровске и ряде других городов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс