<|||>
 

Web-браузер Firefox скоро будет выглядеть иначе, благодаря существенной переработке оформления и интерфейса

Глобальные компьютерные сети и интернет

Разбираемся с интерфейсом Mozilla FirefoxПланы по серьёзной переработке дизайна и интерфейса известного интернет браузера Firefox скоро будут внедрены в жизнь. Сообщество Mozilla намерено изменить дизайн и интерфейс интернет браузера Firefox для ОС Windows.

Ряд характерных элементов, аналогичных имеющимся в Google Chrome, обретет web-обозреватель, обновление пройдет в два этапа. Небольшие доработки затронут Firefox3.7, наиболее значительная модификация планируется в Firefox4.0 – следующем варианте браузера Mozilla.

Обновится Windows-интерфейс Интернет-обозревателя Firefox в версии 28.0, его манера оформления будет в виде "прозрачных" рамок и других интересных штучек. Такой стиль ОС был новинкой, и в первый раз представлен её исполнителями в системе Vista.

В новой версии интернет-пользователи увидят обновленную цветовую гамму, не обнаружат панель меню, заметят кнопку для остановки страницы. Приняли решение соединить поисковую панель и строку адреса, табы с веб-страницами теперь можно перетащить в верхнюю часть экрана.

По заявлению руководства Mozilla, элементы дизайна уже присутствуют в Google Chrome, ведь избежать общих черт нереально.

Предоставляется разработка интерфейса пользователя, качественно и надежно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс