<|||>
 

Некоторые возможности сети Интернет

Глобальные компьютерные сети и интернет

Во «всемирной паутине» открылись неограниченные перспективы для работы, общения и развлечений многих людей. В статье описана только малая толика их, такие как видео, игры и юмор.

Без подключения к «международной паутине» функциональность и польза компьютера значительно снижаются. Интернет необходим, если нужно пообщаться с кем-то, а расстояние между людьми очень большое. В сети сегодня занимаются покупками и продажами. Здесь ищут нужную информацию, а также набирает популярность он-лайн обучение. В сети доступно управление банковскими счетами и бронированием билетов. И еще много чего интересного позволяет достичь данная технология. В статье рассказывается только о трех популярных возможностях, которые практикуются пользователями.

Видео

До появления Интернета создание видео было дорогостоящей деятельностью, которая была доступна специальным студиям. Видео также создавалось для хранения истории своей семьи. Сегодня настройка nat помогает держать трафик под контролем, что дает возможность пользователю самостоятельно определить степень загруженности своей сети. С появлением веб-камеры и сервисов, подобных YouTube, люди сами стали транслировать видео, которое разнообразило доступные средства общения. Осуществился прорыв, изменяющий порядок подачи информации. Если ранее телекомпании диктовали что следует посмотреть, то теперь пользователь сам определяет и выбирает это. Ныне видео мгновенно распространяется по свету. Недорогие цифровые носители вкупе с наличием доступа к Интернету дают возможность выражать свои чувства и взгляды, что оказывает влияние на значительные пласты общества.

Игры

Раньше любители играть на компьютере не составляли большого количества людей, поскольку проводили время в закрытых помещениях. Но общий интернет доступ открыл колоссальные возможности миллионам людей, которые просиживают у мониторов, взаимодействуя с другими игроками в онлайн состязаниях. Геймеры получают больше удовольствия от игры, если побеждают настоящего человека. Такого эффекта не может достичь ни одна программа. Природа непонятного человеческого мышления, проявляемая в изобретательности и непредсказуемости, не может быть заменена современными достижениями технологии.

Юмор

Изменились возможности для веселия. Количество материала практически не ограничивается. Ролик или статья могут рассмешить любого скептика. А можно самому стать объектом насмешки если кто-то выложит о неловком поведении.

Во «всемирной паутине» открылись неограниченные перспективы для работы, общения и развлечений многих людей. В статье описана только малая толика их.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс