<|||>
 

Полностью автоматизированная DDoS защита для сайтов

Глобальные компьютерные сети и интернет

Защита ddos сервераИз наборов компонентов составлена вся защита ddos серверов, что дает возможность обеспечить необходимую безопасность. Защита включает в себя Reputation Engine, DoS, NBA и IPS, что предотвращает защиту и любые атаки на них.

Такая защита предотвращает от всех известных на сегодняшний момент атак – эта система эффективная и сложная. Независимо от человеческого фактора функциклирует данная система.

Хочется отметить, что без всякого различного постороннего вмешательства, такая H-ddos автоматическая защита, может легко справиться с различными атаками.

Требует различные  DDoS системы или решения, определенной  активации либо ручных  настроек, которая отнимет у Вас драгоценное время, которое Вы можете использовать для общения и отдыха. Пользователь в принципе даже может не заметить, как молниеносно  отреагирует на  DDoS атаки, что атакован ресурс  различными вредоносными атаками. Этим DDoS сервером, чаще всего применяют,  игровые площадки, для Minecraft или CS 1.6.

Несколько слов о производительности такой безопасной платформы – считается, что она масштабируемая и резервная, а так же гибкая. От разнообразных атак она обеспечивает активную защиту, которые включают в себя UDP flood, ICMP, HTTP GET & POST и SYN.

Многослойная технология является главной нашей тайной. Обнаруживает такая технология, кроме того, при этом обезвреживает атаки различных типов и степеней сложности, за считанные секунды. Эта мощная технология способна дать бесперебойную и полноценную работа - хостинг ddos с защитой.

Со всеми отчетами об атаках, в режиме реального времени, сможете Вы ознакомиться, а так же, которые произошли раньше. В себе эти отчеты имеют логи, графики, а так же необходимые данные, которые дадут Вам безопасную и полноценную  работу Вашего сервера. Ознакомиться с отчетом можно связавшись с нашей службой поддержки.
Пользуясь собственной технологией, входящими данными, которые первоначально  исследуются и проверяются на spoofing. Для Вашего понимания, какие  совершенно неопасны из пакетов данных - Reputation Engine, NBA и  IPS, при этом различаются от основы  и выделяются, а так же исследуются из полного набора данных.

Аномальные сигнатуры трафика генерирует система анализа, для определения нежелательного трафика. Нормальный трафик, при этом останется постоянным и неизменным.

Вы можете получить пятидесяти процентную скидку на первый месяц работы любого из тарифных планов, если Вы покупаете лицензию. Вам необходимо только указать при оплате свой домен, чтобы иметь возможность воспользоваться скидкой. Кроме этого, достаточно важно, чтобы Вы соблюдали условия скидки – эти довольно простые правило, не сложно соблюсти.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс