<|||>
 

Заказ услуги в компании «Хомнет Консалтинг».

Глобальные компьютерные сети и интернет

внедрение систем 1СВ недавнее время из-за постоянно развивающейся автоматизации бизнеса наша компания столкнулась с необходимостью повышения уровня знаний  работников в области использования программы 1С и составления всех нужных документов. После довольно долгих поисков мое внимание привлекла компания "Хомнет консалтинг".

Мне стало известно, что компания является довольно опытной в интересующей нас сфере и имеет целый ряд постоянных клиентов, которые являются солидными организациями и оставляют о компании "Хомнет консалтинг" лишь положительные отзывы. А также решил прибегнуть к услугам данной фирмы и не пожал.

Обучение в "Хомнет консалтинг" имело целый ряд преимуществ. Во-первых, при составлении расписания курсов особое внимание уделялось пожеланием и интересам, таким образом, все занятия проводились в удобное для меня время. Во-вторых, внедрение 1с совершенно не мешал процессу работы, ведь он осуществлялся прямо на рабочих местах. Все  работники после прохождения курсов очень положительно отзывались о компании "Хомнет консалтинг", отмечая их профессионализм и вежливость при общении с клиентами. Производительность этой компании постепенно пошла вверх, так как теперь наши сотрудники способны решать сложные задачи при минимальном количестве допускаемых ошибок. Теперь эта компания работает намного более оперативно и результативно.

В общем,  компания осталась очень довольна тем, что обучение сотрудников было доверено именно компании homnet.ru. Это позволило сэкономить время и денежные средства, ведь все обучение проводилось специалистами высокого класса, имеющими сертификат фирмы 1С и опыт работы по внедрению. Также это сотрудничество позволило приобрести компетентного консультанта в области использования систем на базе программ 1С.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс