<|||>
 

Сервис по накрутке лайков и друзей В Контакте.

Глобальные компьютерные сети и интернет

Накрутка лайков, друзей, групп, репостовВ блужданиях по Интернету мне попался замечательный сервис по накрутке лайков и друзей В Контакте. Это сайт  megalike.ru, идеально безопасный для пользователей - и, как ни странно, не требующий пароля от странички В Контакте! А зарабатывать лайки в этом сервисе очень просто - при необходимости с этим справится и маленький ребенок. Просто нужно нажать синюю кнопочку, выполнить простое задание и закрыть окно. Если задание будет выполнено правильно, вам сразу начисляться лайки.

Единственное ограничение в этом, как и во всех других сервисах - это то, что одна страничка не может быть подписана более чем на 5000 групп.

Но из этого положения выйти достаточно просто - нужно завести себе вторую страничку специально для такой работы, и количество групп, в которые вы сможете вступить, сразу увеличится вдвое! Но многих может шокировать каптча при входе на сайт - конечно, это определенное неудобство, но оно несопоставимо с вредом от DoS-атак и проникновения на сайт ботов.

А теперь о том, как накрутить лайки к записям или постам на стене. Для этого достаточно нажать на время добавления поста - вы увидите окно с этим постом или фото, а в адресной строке высветится ссылка. Копируйте эту ссылку и создавайте задание на megalike.ru! Точно так же копируются и рассылаются ссылки на фотографии, видео и ссылки для накрутки репостов. Если вам нужно накрутить себе подписчиков или друзей, точно так же поместите ссылку со своей странички В Контакте в задании.

С этим сервисом вы практически мгновенно получите сотни и тысячи друзей - а значит, читателей вашей странички В Контакте станет в разы больше - а значит, информация, которой вы хотите поделиться, станет достоянием миллионов! Но немаловажное преимущество сайта megalike.ru перед подобными сервисами - то, что на этом сайте существует реферальная система. За выполнение задания любым, привлеченным вами на сайт, вам мгновенно начисляться 30% от его лайков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс