<|||>
 

Всегда на связи со спутниковым интернетом

Глобальные компьютерные сети и интернет

В наши дни сложно обойтись без интернета, который широко используется для успешного ведения бизнеса и решения различных бытовых и производственных задач. Абоненты делятся друг с другом информацией о качестве услуг того или иного провайдера, сравнивают скорость передачи данных и тарифы — словом, ищут наиболее оптимальный для себя вариант. Одним из них можно с уверенностью назвать спутниковый интернет — сегмент всемирной сети, который стремительно набирает популярность среди пользователей.

Спутниковый интернет — надежная связь за доступную цену

Сегодня у большинства провайдеров остро стоит проблема подключения к интернету пользователей во многих пригородах больших городов и других населенных пунктах. Дороговизна оборудования, небольшое количество желающих, низкая окупаемость — эти и другие причины усложняют и тормозят процесс.

Теперь у владельцев загородных домов и жителей коттеджных поселков появилась прекрасная возможность подключиться к сети Интернет на выгодных условиях. Чтобы подключить спутниковый интернет тарифы на который вполне доступны людям со средним уровнем достатка, вам не нужно ждать, пока по соседству наберется достаточное количество потенциальных абонентов. Индивидуальное подключение выполняется при помощи принимающе-передающей спутниковой антенны и модема.

Этот вид подключения полностью автономен и не зависит от наземного канала связи. Вся информация — как входящая, так и исходящая — передается непосредственно через спутник по широкополосному каналу. Скорость приема данных составляет от 5Мбит/с до 18 Мбит/с, исходящая от абонента информация передается со скоростью 2-4 Мбит/с. Современное оборудование, созданное по европейским технологиям, позволяет абонентам постоянно быть на связи и использовать интернет максимально эффективно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс