<|||>
 

Скачать бесплатно браузер google chrome

Глобальные компьютерные сети и интернет

Браузер Google Chrome в настоящее время стал достаточно популярным, несмотря на то, что появился он сравнительно недавно.

Причиной этого являются его явные преимущества, такие как удобный для пользователей интерфейс, высокая скорость, надежность, эффективность.

Кроме этого стоит отметить, что разработчикам Google Chrome удалось максимально адаптировать новый браузер для пользования его обычными пользователями.
При разработке данного браузера авторы проекта приложили немало усилий для того чтобы он был максимально безопасным.

В браузере Google Chrome быстро происходит загрузка страниц благодаря тому, что он работает на высокопроизводительном движке javascript V8 и происходит упреждение чтения DNS.

Стабильная работа браузера обеспечивается многопроцессорным режимом, который соответствует плагину или открытой вкладке.
Если вдруг произойдет ошибка на одной из открытых страниц, на общую работу браузера это не повлияет.

Пользователь оценит очень удобный и понятный интерфейс, позволяющий без проблем перемешаться с одной страницы на другую, где необходимо останавливаться, загружать файлы и пр. Процессор позволяет одновременно открывать несколько вкладок, которые автономны и не мешают прочим.

Безопасность браузера Google Chrome подразумевает и тот факт, что при взломе персонального компьютера злоумышленниками, они смогут видеть только одну из открытых вкладок, а в прочие проникнуть у них не будет возможности.

Google Chrome очень простой в применении браузер. Не нужно будет тратить время на ознакомление с различными настройками, вкладками и кнопками. Достаточно его запустить и начать работу. Удобно, что часто посещаемые страницы в автоматическом режиме добавятся на табло быстрого доступа, да и адресная строка всегда под рукой. Служба безопасности браузера приложила немало усилий для того, чтобы вредоносные программы не портили жизнь пользователю, а его пароли были под защитой. Если вдруг случится внезапное прерывание работы браузера, то при следующем запуске произойдет восстановление работы вкладки, что очень удобно.
Если пользователь заинтересовался браузером Google Chrome, то эту программу для начала следует скачать на свой ПК.

Как правило, для того чтобы это сделать, нужно пройти по ссылке softtor.com, и нажать на кнопку «Загрузить Google Chrome». Следующее, что увидит пользователь - это диалоговое окно с лицензионным соглашением, где нужно поставить галочку, которая подтвердит намерение и согласие "Принять условия и установить". Данное действие запустит скачивание и последующую инсталляцию программы.

При скачивании интернет-инсталлятора важно чтобы ПК имел доступ к Интернету, иначе установка будет просто невозможной.

Все последующие действия просты, инсталлятор запускается, необходимо ответить утвердительно на поставленные в процессе установки вопросы приложения, и ожидать окончания установки браузера.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс