<|||>
 

Сервис для полного мониторинга сайтов и серверов

Глобальные компьютерные сети и интернет

Проверить сайт на вирусыНа сегодня каждый веб-сайт подвергается огромному риску. Так, среди самых распространенных проблем, которые могут возникнуть: различные неполадки в работе и функциональности хостинга, недоступность веб-сайта посетителям и поисковым роботам и т. д. любые неполадки в работе сайта имеют негативное влияние на индексацию сайта, а также на рейтинг ресурса в поисковых системах. В такой ситуации возникает логический вопрос – что делать, и как правильно выйти из этой ситуации?

Но не стоит волноваться и паниковать! Этих проблем можно легко избежать, воспользовавшись специальным сервисом, который качественно проводит мониторинг нужных серверов и сайтов.

Также система сервиса отличается и тем, что абсолютно каждый пользователь может самостоятельно настроить сервис под себя, выбрав нужные опции и параметры для работы сервиса, а также настроить нужную периодичность мониторинга сайта, и, конечно же, способ оповещения о результатах проведенной проверки.

Сервис мониторинга сайтов и серверов предоставляет следующие виды услуг:

  1. Полная проверка состояния серверов. Проверка происходит по следующим параметрам: нагрузка на центральный процессор, уровень загруженности диска процессора и операционной системы, наличие различных ошибок на сервере, данные на сетевых картах и т. д. для полной проверки серверов по выбранным пунктам – пользователю нужно будет скачать специальную программу.
  2. Отслеживание занимаемых сайтом позиций в поисковых системах.
  3. Уровень доступности. Этот тип мониторинга включает в себя следующие возможности: полный контроль над исчезновением или же появлением ключевиков, наблюдение за всеми изменениями в содержании контента, а также прекрасная возможность проверить сайт на вирусы.

На сегодня много пользователей, которые успешно используют услугу мониторинга сайта:

  1. Веб-студии. Благодаря мониторингу веб-студии могут вовремя узнать обо всех возникших неисправностях на сайте заказчика и быстро устранить их еще до того, как сам заказчик об этом узнает.
  2. Владельцы веб-сайтов. От того, на сколько быстро владельцы сайтов узнают о возникших проблемах, тем быстрее специалисты смогут настроить качественную работы – исправив все возникшие проблемы.
  3. SEO-оптимизаторы. Успешность сайта состоит, в качественной и непрерывной работе. Теперь пользователи с помощью мониторинга имеют возможность отслеживать качество работы сайтов.

Решив использовать сервис мониторинга сайтов и серверов – вы имеете возможность настроить стабильную работу и своевременно проверять сайты на вирусы, а это существенно прибавит количество посетителей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс