<|||>
 

Удаленное обслуживание серверов

Глобальные компьютерные сети и интернет

Компания Digex оказывает своим клиентам услуги по удаленному обслуживанию серверов. Как известно на серверах хранятся большие объемы информации. В отличие от обычных компьютеров, оснащенных традиционной мышкой и клавиатурой ввода информации у серверов нет ни того, ни другого.

Отличающийся высокой производительностью, сервер настраивается один раз перед установкой и запуском. На сервере хранятся все резервные копии файлов, вся информация из почтовых клиентов и любых программных продуктов 1С. Более надежного способа хранения различной информации, чем на сервере, сегодня просто не существует.

Специалистами компании Digex осуществляется удаленное обслуживание компьютеров на самом высоком уровне. Как правило, серверы управляются удаленно и работают в круглосуточном режиме. Кроме надежности и высокой производительности, сервер отличается от обычных компьютеров еще и тем, что для поддержания его работы не нужно все время находиться рядом с ним. Это одно из основных преимуществ современного сервера.

К функциям сервера относится хранение, резервное копирование и обработка различной информации, учет трафика всех пользователей сети, возможность предоставления работы в режиме удаленного доступа. К функциям сервера можно также отнести организация доступа к общим ресурсам.

Это доступ к различным данным (папки, файлы), факсам и принтерам, которые подключены к компьютеру пользователя. К этому списку можно еще добавить выполнение сервером функции электронной почты и обеспечение безопасной работы в сети.

Компания Digex обеспечивает также техническую поддержку сервера, без которой невозможно бесперебойное и эффективное функционирование сервера. Обеспечение подключения всех пользователей к Интернету, хранение электронных писем приходящих на сервер, различных данных о товарах поступающих на склады магазинов.

Объемы информации, хранящиеся на сервере, растут с каждым днем, как и число обращений к серверу за той или иной информацией. Только опытные специалисты могут обеспечить бесперебойную и круглосуточную работу сервера.

Компания Digex обладает всей необходимой диагностической аппаратурой для диагностики и профилактического ремонта сервера. Качественное удаленное обслуживание компьютеров – это то, чем профессионально занимаются специалисты компании.

Высокое качество и профессионализм, вот девиз компании Digex. Заказать услугу можно в любое время всего за 1000 рублей. Более подробно о прейскуранте на услуги компании можно узнать на информационной встрече.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс