<|||>
 

Что из себя представляют торренты

Глобальные компьютерные сети и интернет

Что из себя представляют торрентыТоррент — это огромный файлообменник, который наполняют сами люди. Осуществляется — это по такой схеме. Интернет-пользователь заходит на торрент трекер, проходит регистрацию, ищет интересующий его файл и качает его. Далее торрент треккер, который требуется скачать, запускается при помощи этой программы и затем скачивается сам фильм или игра, в зависимости от того, что было выбрано. С этого момента этот же файл с компьютера интернет-пользователя могут скачивать другие.
Также многих интересует как же увеличить скорость торрента. Подробная инструкция о том, как это сделать.
Начать прежде всего нужно с настроек программы. Вначале требуется нажать раздел «Настройки» Нужно найти опцию «Общие», нужно нажать галочку на параметре «Распределять все файлы». Это требуется для того, чтобы место для торрент-файлов выделялось сразу и автоматически. Тем самым уменьшится нагрузка на жестки диск, соответственно скорость после этого должна вырасти.

Дальше рекомендуется зайти в «Соединение» и поставить галочку напротив «В исключения брандмауэра».

В параметрах «Bit Torrent» — здесь требуется поставить везде галочки, кроме «Лимит скорости локальных пирров». Шифрование протокола нужно включить и разрешить входящие соединения. Это позволяет избежать ограничений со стороны провайдера.

Следующим действием является открыть свойства в окне «Мой компьютер». Следует выбрать операцию «Диспетчер задач». В диспетчере нужно найти «Порты (COM и LPT)». Тут нажимаем опцию «Последовательный порт (СОМ)». Требуется выставить максимальные параметры порта.

Следующим шагом требуется найти программу gpedit. msc, ее можно найти в поиске. Открывается «Редактор локальной групповой политики» и там нужно найти «Конфигурация компьютера». Требуется кликнуть на эту операцию и соответственно нажать «Административные шаблоны». Выбираем «Сеть». После этого выбирается «Планировщик пакетов QoS». Открывается окно, в котором рекомендуется выбрать «Ограничить резервируемую пропускную способность». Там нужно поставить 0, вместо 20.
Так же можно узнать о возможностях uTorrent на сайте free-software.com.ua/download/utorrent/ и ознакомьтесь с ее обширными возможностями. После проделанных операций скорость торрента значительно увеличивается.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс