<|||>
 

Как бесплатно накручивать лайки и классы

Глобальные компьютерные сети и интернет

В интернете накрутки интересуют активных пользователей социальных сетей. Но далеко не все знают, что такие желанные лайки и классы можно получить с минимальными вложениями или вообще абсолютно бесплатно.

Быстрее всего удается накрутить лайки и классы в ВКонтакте и на Одноклассниках. Те, кто переживает, что за подобные действия его профиль заблокируют, могут быть спокойны: этого не случится. Подобные действия в пределах социальных сетей их создателями расцениваются, как правомерные.

накрутка лайков
Самый быстрый способ получить большое количество лайков – это воспользоваться услугами специализированных сайтов. У них можно заказывать практически все и стоить это будет совсем недорого.

Стоимость 100 лайков обычно колеблется в районе 90-100 рублей. За такое же количество классов придется заплатить подороже – 200 рублей. Плюс подобных ресурсов заключается в том, что накрутка происходит моментально. Хотя при желании пользователь может использовать задержку.

Если же денег нет, то можно прибегнуть к услугам сервисов, где накрутка лайков осуществляется совершенно бесплатно. Чтобы не тратить собственные средства, нужно просто помогать с накрутками другим пользователям. Выглядит это как обычное взаимовыгодное сотрудничество.
Для того чтобы получить доступ к функционалу сайта, каждому пользователю необходимо пройти простейшую процедуру регистрации. Принимая участие в раскрутках, человек получает на свой виртуальный баланс монеты или баллы.

Собрав определенную «сумму», участник может создать собственное задание и заказать накрутку лайков для себя. Аналогичным способом можно увеличивать количество классов в своей социальной сети. В итоге просто помогая другим, человек раскручивает свой аккаунт совершенно бесплатно. Подобных ресурсов существует очень много, они немного отличаются своим интерфейсом, но принцип работы у всех одинаков.

С помощью лайков можно не только популяризировать свою страничку в социальной сети, но и одержать победу в конкурсе. За один-два цента пользователь может создавать на специальных сервисах любые задания. На многих количество зарегистрированных людей измеряется сотнями тысяч, а поэтому сомневаться в том, что необходимый результат будет получен быстро, не приходится. Такой функционал доступен и бесплатно. Для этого можно воспользоваться принципом взаимовыгодной накрутки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс