<|||>
 

Как быстро раскрутить группу вконтакте

Глобальные компьютерные сети и интернет

Как быстро и круто раскрутить группу вконтакте.

Чтобы раскрутить группу в контакте не требуется очень много знаний. Не нужно обращаться к программистам и другим знающим людям. Группу раскрутить намного легче, чем сайт и не займет очень много времени.

Все зависит, на какую тематику была создана группа и какая её цель. Можно накрутить подписчиков с помощью программы, но это не даст ни какого результата. Если,например, создать группу с названием Фотосессия в Москве, тогда нет смысла накручивать подписчиков всех подряд, зачем пользователю люди с Украины или Владивостока? На фотосессию они не приедут у них и в своем городе очень много таких заведений. Отзывы и лайки они тоже ставят, не будут. Нужно учитывать ещё то, что в контакте обычно регистрируются молодые поколения, люди постарше предпочитают Одноклассники. Конечно, есть и наоборот, но таких людей очень мало.

Если найти и раскрутить группу в контакте тут, с названием "Жизнь после сорока", то можно увидеть очень много подписчиков в неё, но взглянув на стену ни чего при этом не увидеть. Где-то пять процентов людей проявляют свою активность, это значит что группа, не раскручена, в ней в подписчиках практически одни боты или люди, которые зарегистрировались за деньги. Если найти молодежную группу вот, например, с названием смс приколы то здесь видно, что люди делятся записями, ставят лайки и пишут комментарии.

Если вы хотите чтобы группа была активная с большим количеством друзей, то нужно воспользоваться такими способами:

  • В группу пригласить с начало своих друзей.
  • Делать ре посты своей группы у себя на страничке.
  • Искать, похожи группы с такой же тематикой и делится записями.
  • Очень часто проводить конкурсы.

Ещё один способ как можно разрекламировать свою группу это размещение рекламы. Лучше всего договариваться с администраторами других групп, чтобы вы могли оставить информацию о своей группе у них на стене. Если в своей группе выбрать раздел,  Рекламировать сообщество тогда администраторы будут сами вас искать чтобы предложить сотрудничество.

Все очень легко и просто, главное поставить себе правильную цель и придерживаться её. Не нужно приглашать всех подряд, это не даст ни какого результата, скидывать приглашение лучше тем людям кому будет это интересно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс