<|||>
 

Доступ к Wi-Fi через смс авторизацию

Глобальные компьютерные сети и интернет

Наша компания предлагает собственникам общественных заведений, таких как рестораны, бары, кафе, клубы, гостиницы и прочие, услуги по обеспечению их посетителям бесплатного wi-fi.

В настоящее время интернет завладел вниманием и умами многих людей. Через сети покупают, заказывают услуги, общаются, познают мир, изучают его, черпают оттуда множество полезной информации. Интернет соединяет людей, находящихся за тысячи километров друг от друга, позволяет им общаться в режиме реального времени с визуальным контактом.

Не исключение и люди, которые посещают увеселительные объекты, объекты общественного питания и размещения. Они, перекусив и устроившись поудобней, зависают в интернете, используя предлагаемые заведением сети беспроводного доступа wi-fi.

Компания Сетевой доступ предлагает особый программный продукт, который обеспечит авторизацию в вай-фай через смс посетителям кафе, будет фиксировать их, количества заходов, предоставит им разные полезные услуги.

Наш wi-fi для бизнеса позволит владельцам собирать информацию о клиентах, о том насколько важен для них интернет и как часто пользуются они, посещая, например кафе, с бесплатным доступом к нему через беспроводные сети. Порадует программный продукт и самых посетителей, они будут получать при подключении сообщения об акциях, новинках в ассортименте и меню и т.д. Кроме этого, страницу приветствия, которая открывается у пользователя при подключении можно использовать как своеобразную рекламную площадку определенного коммерческого объекта. Также на открывшейся стартовой странице имеется возможность установить виртуальную кнопку вызова официанта. Существует на данный момент две команды – «Принести счет» и «Вызвать официанта».

Анализ пользователей в общественных сетях даст возможность сориентироваться на клиенте, изучить его с целью сделать постоянным посетителем.

Авторизация в общественных сетях не требует много времени, производится быстро благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Таким образом, любой бизнесмен не только сможет привечать в свое кафе больше клиентов, но и обеспечить их автоматизированным сервисом, получать данные, которые позволят в будущем существенно повысить приток клиентов, заинтересовать их в приобретении того или иного товара.

Анализ посетителей позволяет узнать их интересы, предпочтения, количество времени, проведенное любым из них в интернете.

Чтобы подключить авторизацию Wi-Fi через смс звоните по телефону: +7(913)4165571.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс