<|||>
 

Браузер Internet Explorer снова и снова сдает свои завоеванные позиции

Глобальные компьютерные сети и интернет

Internet ExplorerБраузер Internet Explorer не прекращает сдавать позиции на мировом рынке браузеров. Браузер IE, согласно анализу компании Net Applications, продолжает "успешно" сдавать позиции на мировом рынке. В июле этот браузер применяли 67, 7% интернет-сообщества, данные обнародованы Net Applications. В июне сфера влияния MS-браузера составляла 68, 3%, а в июле 2008-го — 75, 5%. Привлекательность MS-браузера, по размещенным данным сократилась почти на 8% только за год.

По статистике Net Applications, Firefox в представленном перечне наиболее распространенных веб-обозревателей оказался вторым. Годом ранее рыночная часть Firefox составляла 18, 9%, а в июле его использовали 22, 4% интернет-клиентов. Упрочил свои позиции Safari, интернет-обозреватель, в настоящее время третий по популярности - произошло увеличение его доли с июньских 3, 8% до июльских 4, 1%.

К концу июля Opera все так же имела около 2% рынка, с 2, 4 до 2, 6% выросло число приверженцев Google Chrome. Имеющиеся на рынке браузеры от остальных производителей имеют долю примерно 0, 5%.


Все больше становится популярным Стильная дорожная сумка. Теперь вы можете купить сумку для собак, больше не возникнет проблем вашему питомцу, носить его на руках.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс