<|||>
 

Таба-таба ходи-ходи моя страница — на бесплатном хостинге

Глобальные компьютерные сети и интернет

Интернет теперь прочно вошел в жизнь большинства, и технология продолжает свое развитие в сторону социализации. Одним из аспектов этой эволюции явилась популяризация соцсетей. Там Вы cможете свободно (в рамках закона) высказывать свое мнение, поместить какую-либо информацию. Появилось определенное число лидеров, вроде «Вконтакте» или «Twitter», но мало заметна конкуренция между ними. Нет конкуренции, а что дальше? Отсутствие развития и, как результат, болото.

У Facebook нет конкурента. Объединение в рамках соцресурсов признано многими не представляющим интереса, создание собственных ресурсов с нуля дорого и требует недюжинного знания темы и таланта. Так вот! Интернет давно уже насыщен бесплатными конструкторами сайтов и одним из их семейства является Taba.ru. По сути он являет собой бесплатный хостинг. Там можно сотворить свой собственный сайт домена третьего уровня, используя конструктор сайтов хостинг, при бесплатном конструировании составит 1 ГБ. В дальнейшем размер можно будет повысить до 200 ГБ.
Хозяева обещают полное отсутствие их рекламы на Вашем домене третьего уровня, зато Вам эту самую рекламу в пределах Вашего нового сайта размещать не помешает никто, самостоятельное создание сайта на Taba.ru не составит труда даже для новичка. Более того, авторы проекта снабдят Вас дополнительными инструментами для поисковой оптимизации и продвижения сайта. Для тех, кто не знает, что такое поисковая оптимизация, двумя словами это можно выразить так: при прочих равных, сделав запрос по Вашему ключевому слову, можно будет получить Ваш сайт в более высоких позициях систем индексации, например, Яндекса, после проведения поисковой оптимизации.

Хотелось бы обратить внимание на слова создателей Taba – Готовый сайт за пять минут. Было бы очень интересно совершенному новичку зайти на сайт и проверить данное утверждение, начав конструирование. Если действительно, пусть даже и простейший, сайт можно создать за указанное время, можно с некоторой долей уверенности утверждать и о выполняемости остальных утверждений Taba.

Вообще можно сказать, что проблему обычно представляет не само создание сайта, а модификация его шаблона и уникализация внешнего вида. Сайт, предоставивший подобные возможности пользователю с большой вероятностью станет чемпионом среди бесплатных хостингов, снабженных конструктором.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс