<|||>
 

Состоялся запуск общего интернет-проекта известных газет: Аргументы и Факты, и Труд

Глобальные компьютерные сети и интернет

В Сети состоялся долгожданный запуск совместного проекта газет Труд, Аргументы и Факты – широко известных изданий. Совместный интернет-проект Rabota.aif.ru, открытый газетами Труд&quot; и Аргументы и Факты, специализирован для широкого круга пользователей. Указанный веб-портал был создан для того, чтобы помочь населению в возникающих трудовых вопросах. Отыскать вакансию для себя смогут все, кто ищет работу, теперь и в специальном разделе сайта АиФ.

Отметим, что обширную базу вакансий и резюме сайта Job.trud.ru использует Rabota.aif.ru – новый интернет-проект газеты Труд и Аргументы и Факты. Интернет-проект Job.trud.ru основан весной предыдущего года и прочно занял свою нишу среди сайтов, посвященных поиску работы и подбору персонала. Ю.Гаркунов, руководитель интернет-проекта Job.trud.ru, говорит, что сервис сделали довольно комфортным для пользователей и при этом полностью бесплатным.

Доступ к вакансиям доступен всем, и в настоящее время на сайте представлено 7500 резюме и свыше 28000 предложений.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс