<|||>
 

Восстановление поврежденных файлов с помощью специальных программ

Обзор полезных программ, софта и утилит

Восстановление поврежденных файлов с помощью специальных программВам не известно как восстановить поврежденные файлы таких форматов как JPG, TIFF, JPEG, BMP, PNG? Если ваши фотографии совсем не открываются или доступны только в маленьком размере “previe"? Вам нужна программа, способная исправить структуру файла и устранив последствия вирусных атак, аппаратных и программных сбоев?

Обычно восстановление файлов редко дает желанный результат. Утилита Starus File Repair предназначенная исправлять поврежденную информацию внутри самого файла. Программа поддерживает восстановление логических структур цифровых изображений популярных форматов как JPEG, JPG, TIFF, JPE, JFIF, PNG, TIF и BMP.

Легко понятный интерфейс, это специальная программа для восстановления поврежденных файлов, выполнен в стиле проводника Windows, также обладает полезной функцией предварительного просмотра. Таким образом, вы сможете оценивать качество восстановленной поврежденной информации еще до того момента как файл будет сохранен. «Мастер исправления файлов» встроенный в программу упростит вашу задачу и что поможет быстро найти фотографии, которые были повреждены и вернет им исходное качество.
Программа Starus File Repair помимо качественного исправления поврежденных файлов, сохранит все данные фотоснимков, включая Exif и «Priview» данные.

Восстановление поврежденных файлов JPEG формата.

Утилита восстанавливает поврежденные изображения в формате *.JPEG (*.JPE, *.JFIF, *.JPG,). Starus File Repair извлекает информацию из поврежденного файла, исправляя его логическую структуру? и записывает данные в новый файл. Программа повторно не сжимает файлы, что позволяет восстановить JPEG файл без потери первоначального качества. Большинство фотографий в JPG формате помимо основного изображения содержат в себе дополнительные меньшего размера, а также Exif данные, записанные фотокамерой. Программа восстановит всю информацию из поврежденного файла.

Исправление поврежденных файлов TIFF формата.

Восстанавливаются программой поврежденные растровые графические изображения в формате Tiff. Starus File Repair с легкостью исправляет ошибки в многостраничных Tiff файлах, которые содержат множество изображений, в файлах, сохраненных в “Little Endian” (Macintosh), так и“Big Endian”(Windows) форматах. Утилита работает с файлами сжатыми алгоритмами LZW, PackBit, JPEG, Group 3 Fax 3, CCITT 1D 2, , Group 4 Fax. Алгоритм исключает возможность уменьшения качества (“разрешения”) изображения.

Восстановление поврежденных файлов PNG формата.

Утилита моет исправить поврежденные графические растровые изображения в формате *.PNG, включая сжатые алгоритмом LZ77 файлы. Восстанавливаются поврежденные PNG изображения, с сохранением качества и структуры первоначального файла.

Исправление поврежденных файлов BMP формата.

Программа легко выполняет восстановление растровых изображений форматов *.RLE, *.DIB, *.BMP файлы и сохранят размер и качество первоначальных файлов. В программе Starus File Repair реализовали извлечение файлов из бинарных файловых ресурсов.

Углубленный алгоритм восстановления поврежденных файлов.
Возможность применять более качественного, но более длительного и детального исследования поврежденных мест в файлах, позволяет сохранять гораздо больше информации с нужных файлов и восстановить даже сильно поврежденные данные.

Поддержка операционных систем семейства Windows.

Программа обладает совместимостью со всеми версиями Windows, от Vista до Windows 95, 2008 Server и. Windows 7. И наконец скачать программу для восстановления поврежденных файлов, без которой сейчас не обойтись.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
ldm   |2012-11-09 19:52:44
Отличное дополнение для программ, которые восстанавливают удаленные файлы. Лишь раз сталкивался с такой проблемой, но программа мне полностью помогла
(пользовался бесплатной версией Recuva). Всё нашла и восстановила. В программе разберется и начинающий.
Толь ко одно но очень важное правило (совет) для начинающих
восстановителей : удалили что-то случайно с компьютера - не паникуйте и не делайте лишних действий, не открывайте на компьютере никаких программ, не создавайте
документы и не закачивайте из интернета. Ведь если перезапишете на место удаленных файлов новую информацию, то уже и Starus File Repair не поможет.
Качаете на другом
компьютере программу по восстановлению и восстанавливает е. А уже потом работаете)
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс